Масяня

Хорошая погода, не знаю, то ли чаю попить, то ли повеситься. "Дядя Ваня"

Ответы
Ксения Лозинская

Елена Андреевна: "А хорошая сегодня погода.. . Не жарко... "
После паузы.. .
Войницкий. В такую погоду хорошо повеситься..

Татьяна Эйснер

Друзья!..- Хорошая идея - вспоминать известные отрывки из произведений, - о весне!!!, о чувствах!!! Продолжим??!

Масяня

)

Елена Crimea

девчонки, я что-то не поняла... Что плохого в поцелуе?

Масяня

шутка ж

Татьяна Эйснер

\..не всяк поймет!..🤕\

Елена Crimea

Точно

Константин Иванов

Глупо . Заняться нечем ? Выйди -снег покидай , лёд поколи . Поможешь дворнику и самому легче станет .

Масяня

А есть смысл пояснять, что это цитата? и смысл её в противоречивости чувств и души томления у русского человека.

Влад..

Повеситься всегда успеете.а вот чаю попить обязательно нужно ,да еще и с лимоном и сахаром.

Андрей Губарев

Хорошая погода, не знаю, то ли чаю попить, то ли повеситься любимому на шею и....... 🙂

Масяня

и можно и так

Андрей Губарев

Так то лучше ! 🌹

Владимир Письмак

...можно и совместить.......только последовательность не перепутать 😂😂😂

Карен

побольше водки сперва тепло как от чая а утром как будто повесился 🙃

Галина Терехова

Уж лучше пойти в гости: кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро...

Масяня

а у меня ночь

Галина Терехова

так при чем тут хорошая погода - звезды ведь не греют, значит там холодно. Делаем вывод: спать- брысь под теплое, пушистое одеяло, спать крепким сном, а утром - в гости...

Масяня

🙂

Гордеев Слава

Да... А. П. Чехов был не в лучшем расположении духа когда написал это

Масяня

не может быть...

Гордеев Слава

Я почему то подумал так.

Масяня

)))

Жанна Магзумова

лучше чаю!! так как погода тоже переменчива! как и настроение!!

Масяня

)

Андрей Фоничкин

Возьми ствол и давали кого нибудь, ну так для удовольствия

Виктор Тройников

лучше стихи написать:0) нетленка, памятник нерукотворный

Масяня

по краю над бездной, с тобой, без тебя... я скоро исчезну как дым от огня.

Виктор Тройников

пули свистели, рядом втыкались, землёй обсыпали... а мы им смеялись:0)

Масяня

да мы... графоманы))))

Сулейман Ниязов

Чаю попить 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000%👍✊😌

Александр Колосов

Хотел еврей повешаться, да не получилось, дышать нечем.

Масяня

)

Ал
Александр

Ну если других вариантов нет,то чай определенно лучше

Светлана Керимова

Можно и чайку попить,а остальное по желанию чай ,,,,😉

Владимир Богомолов

О.......Хоть водочки попьем !!!!!!!!! ( за упокой души то......)

Масяня

гы

Юрий Чалов

Попей чифиру, и не будешь задавать дурацких вопросов

Масяня

спасибо

Тт

нет, лучше шоколадку съеште, эндорфинчик повысите! 🙂

Фидарис Нигаматьянов

повеситься дело не хитрое...попей чаю и успокойся...

Масяня

да боже ж мой. Чехов это, Антон Павлович

Фидарис Нигаматьянов

и его забери с собой...попить чай...ответ был шуточный...знаю что Чехов...