Татьяна G

Хорошее вождение автомобиля начинается с освоения не скорости, а плавности... Гарун Агацарский.

Ответы
Alisa Warshavsky

Совсем не согласна! Начинается с хорошим владением педалями и реакцией на неожиданности!!!

Татьяна G

агрессивный - значит - резкий....авто любит плавность и нежность... как и любое автоматическое устройство - в противном случае оно быстро выйдет из строя... увы..

Alisa Warshavsky

Ну, у меня такого опыта , как выход из строя, не было! Я меняю машины каждые 3 года.... Да и как машина может выйти из строя на качественных дорогах?....

Татьяна G

элементарно если не соблюдать плавность на старте и постоянно резко тормозить - вы гробите ходовую..

Alisa Warshavsky

На старте, не гоню, но не знаю, как не тормозить в пробках.... А Нью-Йорк, это пробки....

Татьяна G

😉

Ка-Валерчик Гузенко

А так же адекВатной оценки габаритов в пространстве! Я.

Александр Мамедов

Т.е плавно въехал на встречную полосу.

Татьяна G

тоже неплохо...

Arkadij Latyshev

У Гарун-аль-Рашида иное мнение.

Татьяна G

🤣

Серр Ёжжа

..введения или торможения..???

Татьяна G

плавности переключения хода и скорости

Серр Ёжжа

и всё на ходу..

Татьяна G

да

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Татьяна G

💫☀️