Татьяна Варакутина

Что вам запомнилось больше всего в Олимпиаде , проводимой в Сочах?

Ответы
Евгений Ильичев

Как сбежал первый подрядчик строительства спорт.объектов.Как Плющенко поставил свои интересы выше интересов страны.Как наша сборная по хоккею умудрилась всем проиграть а спустя время выиграла чемпионат мира.Аеще если подумать сколько денег потрачено а сейчас все это ни кому не нужно.

Татьяна Варакутина

Спасибо вам!!!

Владимир Коробкин

На олимпиаде не был. не знаю, после Олимпиады Россия аннексировала Крым, и развязала конфликт на Донбассе

Татьяна Варакутина

Володичка, здравствуй!! Я слышала по телеку. У нас тоже и коммунальные и бензин для многих недосягаем, но всё это мелочи жизни, можно пережить, лишь бы только воцарился мир.И тебе всего самого наилучшего в это Вербное Воскресение!! Здоровья, удачи тебе и всем твоим близким!!

Владимир Коробкин

Танечка! И Тебя с вербным воскресеньем! Мира ! Здоровья ! Добра!

Татьяна Варакутина

Володя, доброе утро!! Как у вас там?

Владимир Коробкин

Танечка! Добрый день! С праздником! (Сегодня Благовещенье) Здоровья! Мира! Достатка! А У нас как и прежде!

Татьяна Варакутина

Володичка, добрый вечер!!Давно я вас не видела. С праздниками вас!!!

Валентина Кеняйкина

Я не участвовала и не была ещё в новых Сочах,но судя по затратам, там ,наверное, классно!!

Татьяна Варакутина

спасибо вам

Leksasha Mim

ПОЛИЦИЯ ТРЕСКАЮЩАЯ СЕМЕЧКИ И МУСОРЯЩАЯСЯ НА ТРАТУАР-ТАК ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ

Татьяна Варакутина

Всего доброго вам!!!

S*
Sergej *

Ну, лично не присутствовал, но то что показали по телевизору, супер.

Татьяна Варакутина

спасибо тебе

S*
Sergej *

😉

Наталья Тереня

я не смотрела !! но много говорили про то как мишка плакал

Татьяна Варакутина

спасибо

Татьяна

Липницкая такая хорошенькая молоденькая фигуристка

Татьяна Варакутина

спасибо

Василина Корсакова

Что у правительства есть деньги на все кроме сирот

Максим Еретик

миллиарды потраченного на подготовку к олимпиаде!

Елена Русина

Затраты на строительство и вернее воровство.

Татьяна Варакутина

спасибо вам

Энинг Сокол

параолимпипийская сборная по следж-хоккею

Энинг Сокол

а у нас вот нет

Татьяна Варакутина

у нас тоже после обеда таяло

Энинг Сокол

а у нас и не было

Татьяна Варакутина

добрый вечер!!!

Энинг Сокол

и вам;)

Михаил Савенков

То, что Россия доказала что Она лучше Всех.

Татьяна Варакутина

спасибо

Андрей Ростовский

затраты на строительство и проведение

Татьяна Варакутина

спасибо

Андрей Ростовский

у нас артисты и спортсмены -получают в миллионы раз больше чем хлеборобы доярки шахтеры медики и учителя Хлеба (дерьмового) и зрелищь.Слава Путину!!!

Татьяна Варакутина

я знаю, спасибо!! А сейчас сёлам совсем крах пришёл

Андрей Ростовский

убивают самое дорогое -хоть какую то веру в Христа

Татьяна Варакутина

и во всё остальное

Мухтарбек Игликов

Обсолютно ничего. Деньги на ветер

Татьяна Вещуева

заключительное представление

Татьяна Варакутина

спасибо

Евгений Пашин

Мне ничего! Не смотрю ТВ!

Анатолий Любченко

Помпезность и глупость.

Татьяна Варакутина

спасибо вам

Тома Диденко

Постановка "Воина и мир"

Татьяна Варакутина

вот как

Андрей Михалев

То, что не смог поехать.

Наталья Коваленко

Нераскрывшееся кольцо

Татьяна Варакутина

тоже верно Спасибо!!!