Людмила Воткаленко

Сегодня 22 декабря 21 г, а у нас за окном днём минус 8. В 20- м году было минус 3 только ночью, а последние годы зима была теплой и без снега ( Феодосия), в др. Районах Крыма был снег. Меняется климат. А как в других местах?

Ответы · страница 3
Вакказ Каримов

В Татарстане иногда холодно,так -15,-17°.Временами до -30° доходит.Но не каждый год.❄️❄️❄️

Св
Светлана_Светлана

А с Москве в 2018 было +2. И я надеялась что так и буде. Однакось, -21 было на днях. А сегодня -9.

Людмила Воткаленко

Мороз был три дня , потом три дня дождь, сегодня было +11

Ww
Www.dizandr.ru

А у нас просто все сдвинулось - поздняя зима, поздняя весна, в мае еще куртках ходим...

Юра Пашков

С Новым годом ! Желаю Ыам здоровья и семейного благополучая.Мы уже давно обращаемся

Людмила Воткаленко

Спасибо!!! И Вас с наступающим Новым годом!!!

Орхи Дея

И в других местах не предсказуемые условия. У нас дождь, гололёд и сильный ветер.

Орхи Дея

Да, люди ради наживы губят землю. Но меня утешает мысль о том, что Создатель не позволит её уничтожить, а обещает погубить тех, кто губит землю.

Людмила Воткаленко

Будем посмотреть, как говорят одесситы ))

Орхи Дея

Просто посмотреть, будет возможность у всего человечества, но увидеть и быть среди тех, кто переживёт это событие, будет не у всех.

Орхи Дея

От везения ничего не будет зависеть. Важны наши поступки.

Орхи Дея

Я надеюсь, Вы обратили внимание на обещание Создателя, что Он погубит губящих землю, т.е. произойдут события, когда погибнут люди, которые неуважительно относятся к Его уникальному творению - планете Земля. Его заверение звучит такими словами: "Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены, а надеющиеся на Бога унаследуют землю и будут жить на ней вечно". Нужно что-то делать, чтобы быть среди тех, кто не погибнет.

Людмила Гомилка

Я в Москве 29.12. - -13 мороз и солнце.деревья в инее.давно не было такой хорошей зимы

Егавар Диксен

Я вот надо же, как интересуют некоторых людей разговоры о погоде несовпадения.

Егавар Диксен

а тебя не разадражают пустые, нудные вопросы ни о чём?

Людмила Воткаленко

пропускай их или вообще не заходи на этот сайт))))))))))))

Людмила Воткаленко

хочешь пообщаться со мной?)))))

Людмила Воткаленко

Не знаю, это ты же хочешь)))

Егавар Диксен

Нет, мне не интересно. Вы скучный, человек, если интересуетесь только погодой, мало знаете, с вами от скуки сдохнешь.

Виктор Хмелев

Я живу в Сибири . Сегодня 23.12.21 днём было 2 градуса тепла, завтра обещают минус 10.

Людмила Воткаленко

Ничего себе, а сейчас была на улице, мороза нет, начался дождь, моросит и ветер сильный

Людмила Воткаленко

Не большой градус для ваших мест

Виктор Хмелев

глобальное потепление не миф. уже несколько лет перед новым годом на балконах тают продовольственные припасы.

Людмила Воткаленко

Вот вот, как холодильник не попользуешь, а угас три года был дождь в новогоднюю ночь

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас сегодня 0 градусов ожидается +2 .. Всегда морозы и крепкие Казахстанские...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну там снег был же? Как быстро привыкли к перемене климата.?

Людмила Воткаленко

Когда я приехала в Крым, погода была похожей, снег был везде

Юлия Тарасова (Раковская)

Организм сразу вписался в новый климат?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это хорошо...А то не все так...☺️🌞🎄❄️☃️❄️🎄❄️🖐

Елена Ким

у нас сегодня с утра ливень был. хотя,должен быть мороз солнце -день чудесный.

Людмила Воткаленко

Сейчас -6, и снег покрыл слегка землю

Елена Ким

у нас каша снежная. но к утру наверно будет гололед,мороз идет,небо потихоньку прояснивается. трассы потихоньку закрывают.

Нина

После аварии на Фукусиме земная ось сместилась чуток.... Имеем то, что имеем...

Нина

Ага

сч
серафима червякова

У нас в Татарстане снег, мороз минус 24. Хорошо что ветра нет. Настоящая зима.

сч
серафима червякова

Конечно это не зима! Но на юге всегда же такая погода. Слякотная зимой и жаркое летом. На то он и ЮГ.

сч
серафима червякова

А у нас будет кружиться снег с 1 и по 6 января.

сч
серафима червякова

Это действительно классно. Мне нравится континентальный климат. Он здоровый, приятный. Но прошедшее лето было очень жарким. Зато был урожай помидор и огурцов. Виноград тоже поспел и был очень вкусным.

Людмила Воткаленко

классно, лето было жарким в июле и августе, а остальное время было прохладно

сч
серафима червякова

Но у нас так же было жарко только в июле и в августе. В сентябре было уже прохладно и дождливо. У Вас есть сад-огород??

Людмила Воткаленко

Нет, уже от всего избавилась)), только клумба в общем дворе))

Гафур Камалович Карамов

как то тоже у нас ночью минусовая к днём тепло и снега ещё нет...🖼

Гафур Камалович Карамов

Доброе....тоже так и у 🖼нас милая в Самарканде...

Людмила Воткаленко

Спасибо и Вам доброго утра! За окном сейчас -8, похолодало.

Гафур Камалович Карамов

да зима что делаеш....

Гафур Камалович Карамов

дай бог здоровье милая....

Людмила Воткаленко

спасибо, и Вам всего доброго.))

Tolib Ashurov

У нас тоже так. В прошлом снег падал, теперь не то что снег но и дождя нет.

Людмила Воткаленко

снега нет. а мороз сейчас -10

Tolib Ashurov

и снега ни мороза. Сейчас + 15.

Tolib Ashurov

Хотя бы на Новый год чуть-чуть бы снега.

Людмила Воткаленко

сколько лет в новогоднюю ночь был дождь. посмотрим, что будет в этом году

Артём Колокольцев

А у нас настоящая зима....давно такой не было...много снега и морозец... 👍

Артём Колокольцев

Потому что не привыкшие мы к морозам....

Артём Колокольцев

Всё от ветра зависит и влажности.... а так мороз в сухую и безветренную погоду... вообще незаметно переносится... любой....

Артём Колокольцев

У вас наверное таких морозов не бывает ?

Людмила Воткаленко

Больше 15 не было, и то несколько дней

Артём Колокольцев

Так и у нас... низкие морозы дня четыре.... дольше не держатся....

Пиг Хрюня..

22.12.21...-27 за бортом..снегу по самые яйца..а в2019-м году было +3 и был дождь..

Людмила Воткаленко

За окном -8, иду на улицу, посмотрю, как там))

Пиг Хрюня..

каждому региону своя манна с неба...🤭

Александр Ревнивцев

И У НАС ТОЛЬКО ЗА 10 МИНУС НО ЖДЁМ ПОНИЖЕНИЯ ДО 30 МОРОЗА - ВЕДЬ КАРЕЛИЯ

Иван Полупанов

В позапрошлом году в Сибири и минус 40 не было-глобальное потепление?

Владимир Кириллов

Ну, не знаю. Сегодня был такой колотунчик, что даже пуховик не спас.

Людмила Воткаленко

ночью было до -15, сейчас -6

Владимир Кириллов

Я тоже(

Владимир Кириллов

Претерпел...

Сергей Орлов

Давно нормальной не было.Пока как положено.,-10 а обещают 15-20.Класс!

Людмила Воткаленко

Ночью было минус 1, днём +10

Сергей Орлов

Не в Москве.Гнусная и поганая погода.И атмосфера мерзопакостная.🤨

Людмила Воткаленко

а у нас супер, солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья

Людмила Воткаленко

После обеда была хорошая погода.