Татьяна

почему мегаполис так сильно разобщает и озлобляет людей.даже родственников?

Ответы
Рост

Предпочитаю жить в небольшом районном центре, а в большие города ездить по делам и на экскурсию. О характере столичных людей узнаю здесь, на сайте. Не скажу, что знакомство с ними было приятным.

Ванюшин Вениамин

Чем больше город , тем больше соблазна , а значит тем больше нужно денег для их заполучения . Тут уж не до сантиментов

Геннадий Зернов

Там много всяких паразитов и спекулянтов которые всех раздражают своим хамством.

Геннадий Зернов

Ага.

Ирина Маршал

Даже на этот вопрос не могу ответить, но это так , испытала на своей шкуре

Мышка С Марса

😁общество тупенькое, злое, одни проблемы, а жить не дают никому

Мышка С Марса

не вешать нос

Мышка С Марса

😊☕няяя

Мышка С Марса

на ночь можно.. такое редко пью

Мышка С Марса

да? чай тогда

Вера Демедюк

Темп жизни влияет, не до сантиментов. Все бегут.

Nikola Mahkov

-стали жить в достатке и цепляются за это!--👍

Лора *******

И не только мегаполис.Все зависит от людей

Константин

Не в родовом доме живут потому что.

Лора *******

Мне кажется от этого не зависит

Ива Иваа

Ага помню я деревни ,такие нафиг добрые

Natali Ник.

это ли причина? наверняка нет...

Татьяна

главная причина-жизнь в мегаполисе,это вам не маленький город

Natali Ник.

это совсем не причина))) от слова совсем... расстроЙство личности имеет глубоки социальные корни на гос. уровне.

Василий Стеклов

Хорошо жить в селе😊.

Света Дмитренко

мегаполис то при чом

Alex Dark 🇷🇺

квартирный вопрос

Б.к. Т.

негде разрядиться