Victor Charyev

Муж, гробокопатель, приходит домой и говорит: "Дорогая, сегодня на меня не рассчитывай, я устал". Жена: "А что, было много покойников?". — "Да нет, — отвечает, — один, но — народный артист, 20 раз на бис закапывали".

Ответы
Елена Филоненко(Кучер)

Хорошо, что не директор, а то бы резолюции подписывать каждый день выкапывать бы пришлось.

Наталья Кукина

Полеты что ли гробокопы? После второго закона сам туда запросишься

Наталья Кукина

Второго закопа писала, да сотик сам правит

Елена Никитина

😊😊😊😊😊😊