Доцент

Вот пишет человек вопрос. Ищет ответ или спрашивает ваше мнение,неважно. Вы стараетесь,излагаете свои мысли ,мнение,ждёте ну хоть какой нибудь реакции-а в ответ тишина.Смотришь историю вопроса,а там всем ответам тишина. Спрашивается-зачем чел вообще писал? Меня это ,если честно,раздражает. А вас?

Ответы · страница 3
Надежда Тарасенко

Нет, не раздражает.., просто не интересно..

Доцент

У меня их всего ДВА,и про Путина нигде ни слова нет.

Надежда Тарасенко

🧐 здрасьте....эти 2 я и читала...

Доцент

И где там? Первый про умников,а второй этот.

Надежда Тарасенко

Оооо, одного вопроса уже нет...

Доцент

И не было,я апполитичный человек.

Св
Сварожич

Хочу уточнить, вы про себя или про других?

Доцент

я про свои коменты к чужим вопросам.

Св
Сварожич

Есть тут одна дама, до сих пор не пойму какую религию она исповедует. У неё намешано и от христианства и от буддизма и многое другое. Так вот она сыплет вопросами по десятку в день. И что интересно, на её вопросы по сотне просмотров и ни одного комента, максимум пара. А если ей что то ответить поперёк то у неё все тупые, а она проСВЕТленая.

Доцент

Если вопрос неинтересен,на него и не откликаются.А вопросы типа: какой город - столица Польши,вообще считаю тупыми. О чём с таким человеком говорить? А вот с просветлённой можно было бы пообщаться,интересно таких потролить.

Св
Сварожич

Тролить её бесполезно. Ответы она не читает и любые доводы игнорит. На все вами сказано будет куча заготовленых текстов, не относящихся к диалогу и приписка что тупым это не понять)))

Доцент

А не надо таким что то доказывать. Надо прикинуться единомышленником,узнать её уязвимые места и бить туда. Если это делать культурно и аккуратно то это и будет класный стёб.

Леди Мила

да!! Я тоже удивляюсь!!! И очень раздражает

Доцент

И как реагируете? Я начинаю такого персонажа тролить.

Геннадий Коновалов

Сейчас троллей полно, а будет ещё больше.

Доцент

Я и сам захожу сюда постибаться,поэтому мне и важна реакция собеседника.

Marina Komarova

успокойтесь... он не хочет пазговаривать

Доцент

Да я спокоен как сфинкс. Но если чел. не хочет общаться,зачем спрашивать чьё то мнение в вопросах?

Доцент

Так это не один человек.Это тенденция. У некоторых по 20-60 вопросов и не одной реакции на комментарий. Если одиноко-общайся.

Доцент

Стеснятся можно лицом к лицу,а здесь всё обезличенно,одни ники и авы.

Галина Трубина

у каждого свое право-отвечать или нет

Доцент

Так если не хочет отвечать,то пусть и не спрашивает.К нему никто не лезет с общением,это он спрашивает.

Дэ
Дэн!!!

Пофиг...каждый сходит с ума как хочет!

Доцент

Здесь немного другая проблема. Вопрос уважения людей к кому ты обратился с вопросом.

Дэ
Дэн!!!

Меня не корябает это. Ну хочет - отвечает...не хочет-нет.

Виктор Омутков

поменьше воды в вопросах,доцент🤣😉

Доцент

Да,не все могут быть образованными,но стремиться к саморазвитию надо,а то так всю жизнь и будут тебя подьёбывать,а ты и не поймёшь этого.

Виктор Омутков

опять вода кругом....краткость сестра таланта🤭🤣

Доцент

Ну я же и говорю,не поймёшь.😄

Доцент

Да вам даже и до обезьяны ещё очень далеко.

Виктор Омутков

а вы из макаковых? или из семейста гиббонов?🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не раздражает -но не интересно...

Доцент

То есть вам всё равно,помог ваш совет человеку или нет? Тогда вообще,зачем делиться своими мыслями?

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня такого не было... Но если бы человек -не ответил на мое мнение или комментарий просто было бы понятно его отношение к этому...И ещё один момент -я понимаю что следовать совету навряд ли кто будет поэтому с советами не спешу-.Может узнать мнение... это другой вопрос - возникает диалог при котором всё прояснится...

Доцент

Так я и не навязываю своего решения,я своим ответом приглашаю человека к диалогу,а в ответ пустота. зачем тогда спрашивать?

Юлия Тарасова (Раковская)

В этом с Вами согласна...Но вы знаете именно здесь -поняла что люди разные и всякие -поэтому считаю раздражаться -не стОит.. себе в ущерб... Приятно когда человек нормально общается ..что то узнаешь новое для себя -открывается какая то грань .. Мне ответил однажды человек словами -о которых я вспоминаю в трудную минуту .И просто благодарна ему Пусть я больше может и не пересекаюсь с ним -но думаю мой добрый посыл -находит его сам...

Доцент

Ну, я считаю, хороший раздражитель не в ущерб.Своим вопросом я многих зацепил. Реакции разные,но это реакции,а не молчание.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот я об этом и сказала -это мнение... Конечно несомненно -это дополнительное знание чего то.. Мне например интересны все и каждый со своим мнением.. Мне интересны люди...и конечно в молчании ничего не узнаешь...

Ольга Егорова

Тишина очень полезна для здоровья

Доцент

Да,во время медитации. А в общении-это неуважение.

Ольга Егорова

Так задавайте такие вопросы что бы хотелось отвечать.

Доцент

Ну так я и задал,вот мы и общаемся. А когда тебя что то спрашивают ,а потом твой ответ игнорят,вот в чём засада. Я не жду одобрения,я жду любой реакции на маю мысль.

Ольга Егорова

Каждый человек реагирует только то что иму интересно. А тем более на этом сайте вопрос ответ.

Сергей Бочков

просто вопрос никому неинтересен.

Доцент

Вы не поняли. Если я написал комментарий,значит вопрос заинтересовал,значит я хочу обсудить проблему,а в ответ тишина.Если тебе неитересно,нахрена вообще задавать вопрос.

Господин Дроссельмейер

Нет. Я так и делаю. Мнения собираю.

Доцент

А вам не кажется,что своим молчанием вы обижаете людей,которые откликнулись на вашу проблему,с лучшими побуждениями.

Господин Дроссельмейер

Я знаю, что так бывает, но ведь мы все разные. Кто-то более общителен, кто-то менее. Меня, например, раздражает, если в ответ на мой комментарий пишут "Ясно", или "Спасибо". Лучше уж молчали бы, чем пустые слова. А с другой стороны, вежливость и заключается в пустых словах. Вернее, они транслируют доброжелательность, ну а если для меня она не значит ничего, а значит только информация?

Доцент

Ну это на ваш комментарий,а вы же задаёте вопрос и люди ждут вашего отклика,иначе они бы и не писали своё мнение вам.

Господин Дроссельмейер

Не все ждут отклика. Я не жду.

Доцент

Ну если вы не ждёте,то это не повод игнорить других людей.

Господин Дроссельмейер

Так же можно могу сказать и я. Если вы ждёте комментариев, это не повод ждать их от другого.

Алексей

Не стоит раздражатья по пустякам.

Доцент

Я бы не сказал,что это пустяк.

Алексей

Это абсолютный пустяк. Как и весь этот говносайт.

Иг
Игорь

Ему главное засветится в ленте.

Доцент

Ну пусть бы просто смайлики лепил.

Natali Ник.

красавчик, живой? не хулигань...

Ольга

Снова появился этот красавЕц

Доцент

Я не красавчик,ава похожая,но он не курит. Будьте внимательны,а то чужие заслуги мне припишите.😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуатветелжы. Ыфсё. Фсёкалясе.

Доцент

Если это попытка пооригинальничать- то глупо. А если это ваше мнение-то мне вас жаль.

Доцент

Вот примитив! Ты меня ещё на слабо попробуй развести. 🖕

Доцент

Нееет,диэтиламид лизергиновой кислоты.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хде зкапиравал? Тибе токоэ сомому нинобрадь.

Доцент

Ну не зря же я доцент, разносторонне развит.И тЮбе того же желаю.

Марго Беккер

А я Таким мудилам не отвечаю

Марго Беккер

я тож иногда подъёбываю её

Доцент

Самое главное в этом деле, тактично опустить противника,так намного обиднее.😝

Марго Беккер

Еей поофигу, она как автомат-без реакции

Доцент

Ну теперь точно буду её искать. Нет такого человека,которого нельзя достать.

Марго Беккер

Как вижу еесть

Граф Пупыркин

да иногда думаешь для чего

Граф Пупыркин

Порою строчишь в пустоту как в книге 🖼

Любовь Вотинцева

СУПЕР ! ДА ТАК И ЕСТЬ !!!👍💝

Любовь Вотинцева

А ТОЛКУ ПРОСТО ПРОПУСКАТЬ !

Елена Софронова

Вот - вот, зачем приходил?

Доцент

Кто приходил? Куда приходил?

Доцент

Наш разговор как диалог слепого с глухим. Вы не видите моего вопроса.я не пойму вашего ответа.

Елена Софронова

" Вот пишет человек вопрос"- Ваши слова, приходил написать.Но нечего?

Доцент

Это не конкретный один человек,таких дятлов десятки. Я спрашиваю обобщённо.