Доцент

Вот пишет человек вопрос. Ищет ответ или спрашивает ваше мнение,неважно. Вы стараетесь,излагаете свои мысли ,мнение,ждёте ну хоть какой нибудь реакции-а в ответ тишина.Смотришь историю вопроса,а там всем ответам тишина. Спрашивается-зачем чел вообще писал? Меня это ,если честно,раздражает. А вас?

Ответы · страница 4
Сн
Сняжинка

мож он просто писатель

Доцент

Образ писателя подразумевает культуру общения и уважения. Если это,конечно,не писатель,что на заборах пишет.

Сн
Сняжинка

доцент а доцент ты давно курить то начал

Доцент

Если по жизни,то с лет 9-10.

Доцент

Я же сибиряк,хорошо сохранился. Мне до сих пор пиво не продают без паспорта.

Сн
Сняжинка

я в курсе мат писала малыш

Вера Ерошенко

Бывает, что раздражает

Доцент

И как реагируете на такого чела?

Андрей Юлитин

Вы пишите вопросы😃👆

Доцент

Вот я и написал,что меня интересует. И отвечаю ВСЕМ,кто на него откликнулся.

Андрей Юлитин

Знаю я вас психологов=Будем знать и наступил повторно на грабли😗.............

Лариса Новожилова

а почему раздражает?

Доцент

А что,я должен восхищаться тем, что чел. спросив совета игнорирует меня? Зачем я тогда напрягался отвечая ему?

Лариса Новожилова

сейчас почему раздражаетесь? я тоже не сразу ответила...

Доцент

Ну на вас нет никакой причины раздражаться, вы спросили,я ответил,может немного резко,но я всегда так говорю.

Любовь Вотинцева

НЕТ НО и не приятно !

Доцент

Понимаю,как будто кинул свои мысли в пустоту.

Кр
Красотка

Вообще все равно 😇

Доцент

Смотрю ваши вопросы,вы как раз тот человек,кто не отвечает на комментарии. Если вам не интересно ничьё то мнение,зачем вообще писать вопросы?

Кр
Красотка

Я читаю ответы и не дискутирую.

Доцент

Понятно,это типа ниже вашего достоинства ответить человеку,к которому вы сами же и обратились.

Кр
Красотка

Это всего лишь ваша гипотеза.

Людмила Канивец

И правда...зачем?

Доцент

Иногда хочется какую нибудь гадость написать.

Доцент

С нервами нормально,постебать люблю нехороших.

Дима Кузнецов

не по хую ли вам?

Доцент

Было бы похую,я бы вам не ответил.

Геннадий Зернов

А меня не очень.

Геннадий Зернов

Нужно уметь задавать вопросы только

Геннадий Зернов

Надо учиться задавать вопросы той аудитории в которой на них смогут ответить.

Юр
Юрьевна

Гена аудитория сама найдет своего собеседника.. Лишь бы вопрос был поставлен правильно.. и интересный.

Доцент

Я не задавал вопроса,я хотел услышать мнение разных людей. Я его услышал и рад общению.А что мы не сошлись в общем мнении-это говорит о разности взглядов. Мы общаемся,что то доказываем друг другу,отстаиваем свои понятия.Вот в чём ценность общения. а не игнор.

Юр
Юрьевна

игнора нет.. мне нравятся ваши мысли и стиль изложения.Думаю мы найдем общее.

ვასო წილოსანი

Добавляю в ч/с

Доцент

Ну это самое лёгкое. Он этого даже и не заметит. Я начинаю его тролить,рано или поздно он не выдерживает.

ვასო წილოსანი

Смысл нет, их много здесь поэтому лучше сразу избавиться - это мой подход

Доцент

А мне нравится,большой выбор,есть кого гнобить.

Звезда Очей Твоих

Не особенно

Доцент

То есть какая то досада есть.

Звезда Очей Твоих

Да что за досада? Не хочет, не видит. Воля его

Доцент

А зачем тогда спрашивать? Если тебе не надо ничьего мнения? Ну и гонял бы своих тараканов в гордом одиночестве.

Звезда Очей Твоих

😁 ну, не у тебя же им разрешения спрашивать. Творят что хотят. А ты чего бомбишь?

Доцент

Ну бомбишь-сильно сказано. Так,немного муть поднять в этом болоте. Совсем скучно стало здесь.

Звезда Очей Твоих

😁 чего заседаешь тогда? Шел бы туда, где весело

Доцент

А у меня активная жизненная позиция- сам не спи и другим не давай. Всего один правильный вопрос и мне уже столько накидали в коментах, всё какая то движуха.🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Статистика)

Доцент

Ну а тебя то Андрей это раздражает?

Ольга Нуждена

Раздражает

Ольга Нуждена

Если снова попадается вопрос этого товарища пропускаю

Доцент

Какая вы великодушная женщина. Я пишу какой нибудь едкий коментарий,чтоб хоть расшевелить чела.

Ольга Нуждена

Ему на это скорее всего наплевать, а мне на него

Нурия Шагабиева

Меня тоже .

Нурия Шагабиева

Больше не отвечаю на его вопросы.

Доцент

А проучить как то не хотелось?

Нурия Шагабиева

Нет . Зачем ? Это его право .

Доцент

Просто это показывает неуважение к людям,к которым он сам же и обратился.

Нурия Шагабиева

Возможно и так. Хочется конечно чтобы ответ комментировали. Но заставить то не можем. Это сугубо его дело.

Марианна Бородина

все разные

Доцент

Да я рад,что все разные. раздражают безразличные.

Марианна Бородина

Ну ВЫ интересный,... раздражают...значит есть у тех некие причины. мне или вам неизвестные..

Ан
Анна

Меня тоже

Доцент

Значит вы не равнодушный человек и общаться любите.

Н*
Надежда **

сиренево

Доцент

Радует что хоть не фиолетово.😊

Наталья. Осипова.

Точно!🤝

Доцент

Я бы на месте админов таких блокировал. Чат общения,не общаешься-в ЧС.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И нас)))

Доцент

Начинаю прикалываться над челом,сразу реакция появляется. Понимаешь,что это всё таки живой человек,а не фейк.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Провокатор, значит

Доцент

Ну иногда надо и спровоцировать,чтоб разбудить в человеке хоть какие нибудь эмоции. А то вдруг это труп пишет.🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу

Ир

😂😂😂

Доцент

А вас это веселит? одобряю позитив.

Ир

Это обо мне? Во всяком случае это действительно обо мне... это правда😙