Дэнди

это правда что каждый год будут теперь снимать фильмы (и сералы) о Екатерине Великой с разными актерами?

Ответы
Светлана Кричун

ЭТО,ПРОСТО НАДОЕЛО,НЕУЖЕЛИ,РЕЖЕСЕРЫ НЕ ВИДЯТ РАЗНИЦУ,СТАРОГО ФИЛЬМА И АРТИСТОВ И СЕЙЧАС,ДАЖЕ БЕРЕМ АННУ КАРЕНИНУ ,ДА ,Я УВАЖАЮ БОЯРСКУЮ,НО ЕЙ ЭТО РОРЛЬ НЕ ЕЕ,ВЫ КОНЕЧНО МЕНЯ ИЗВЕНИТЕ,И ЕЕ СУПРУГА,НЕТУ ТОТ ШАРМ ,КТОРЫЙ БЫЛ ,В НАСТОЯЩЕМ ФИЛЬМЕ,АКТРИСЕ САМОЙЛОВОЙ ,ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,КТО ЗА ???

Дэнди

🌹

Светлана Кричун

СПАСИБО!!!

Давыдова Зоя

Видимо режиссерам нравится актеров менять. Потом они сравнивают и конкуренцию среди них устраивают. А нам то что, не нравится - не смотри.

Дэнди

точно🌹

Просто Мария

Я когда посмотрела рекламу- была в ужасе. Так исказить историю. Я очень люблю исторические книги, много прочитала, сравнивала.

Татьяна Коновалова

Наверно больше снимать не о ком,доходы у населения падают,будем смотреть как жила Екатерина, это же очень интересно

Дэнди

скока лет?

Дэнди

скока лет смотреть фильм будем?

Татьяна Коновалова

пока не надоест

Дэнди

ясень

Ти
Тина

Нет. Каждый месяц! ....и не только о ней. И анну каренину и тихий дон и так далее.....пока актеры разные не закончатся:'( :'(

Дэнди

😀🌹

Александр

кто платит, тот заказывает музыку. Очень был удивлен подарку от бибиси - бесплатный мультсериал про телепузиков.

Дэнди

?

Александр

Ну тогда так. В одной очень большой стране был очень продвинутый социальный строй, который очень мешал буржуинам всего мира обманывать и грабить людей. Потратив много сил, денег и времени большую страну развалили на маленькие феодальные царства. Пришло время вернуть монарха во Всея Русь. Так будут новые фильмы про старую сказку?

Дэнди

значит так надо)))

Александр

или не надо так!

Дэнди

мы в мире - гости

Александр

Жизнь - скорее поезд. А вот паровоз или прицепной вагон - дело выбора. В вагоне пассажиром, даже английской железной дороги, будешь все одно пассажиром.

Дэнди

выбор это принять то как и куда едешь или выйти на станции

Михаил Сапожников

Это к вопросу о том куда идут государственные деньги и на кой черт делать по два сериала на одну и ту же тему

Дэнди

а что еще снимать .. фильмы - однодневки..а это можно смотреть с каждого ракурса

Михаил Сапожников

Ну тогда можно и ещё пару снять

Дэнди

точно

Елена Максимова

Делают акцент,что скоро во множестве царствах-государствах президентами женщин будут " подставлять".)))

Дэнди

точно... на Украине Юлька будет Великой, а России? ааааа Алегрова, а в Белоруссии? ну батька не позволит

Елена Устенко

Только одну актрису будут менять, которая Екатерину играет! Остальные и так пойдут! 🙂 👍

Ольга Шишкина

мне она нравится...только артистки не понимают её...играют самих себя...я не смотрю сериалы....

Дэнди

очки с какими диоптриями?

Дэнди

надо добавить

Ольга Шишкина

О,Вадим!!! Как не деликатно...

Дэнди

не деликатно называть мальчика девочкой, может в заднеприводной Европе это комплимент но не у нас

Ирина Чумадина

Думаю, это не права. Допустим: люди посмотрят 2-3 фильма, потом к этой теме интерес пропадет.

Дэнди

фильмы однодневки?

Ирина Чумадина

Не обязательно.

Дэнди

ясно

Во
Вовочка

Мне "исторические" фильмы не нравятся . Какие-то показательные , даже не подберу термина...

Evgenij E

посмотрим про эту бл..ь но царица!!!!!😝 😛 😜

Владимир Клоцов

И еще об Анне Карениной. Своих сюжетов, кроме уголовных придумать не могут.

Дэнди

)))

Марина Караева

Снимать,не знаю,а показывают,до тошноты ,очень часто. Надо и меру знать!!!!!!!!

Анатолий Дворников

Конечно с разными актёрами, ведь сама Екатерина давно уже того..

Дэнди

или этого?

Анатолий Дворников

Если этого, то и она сыграет где-нибудь в массовке.

Дэнди

железная логика!

Андрей Якунин

Да! И в следующей постановке Екатерину будет играть Джигурда!

Энвер Абдусаламов

Ну да. Надо же втемяшить народу, что без Амператору, ну никак!

Любовь Илюшкина

Да пока ее дух не придёт и не скажет что они ее задолбали!)))

Дэнди

😆

Людмила Бритвина

интересная альтернатива,можно посмотреть и то и другое