Дмитрий Газда

Доктор, после развода с мужем я сильно поправилась! Что мне делать? Прекращайте праздновать!

Ответы
Татьяна Плотникова

ат я вот после развода сильно похудела-перестала варить щи и прочие калорийные блюда

На
Наталия

Вы знаете...... после развода с мужем, я тоже поправилась. 🤣

Ви
Виталий

Прекращайте праздновать...

На
Наталия

А если хорошо стало? Почему бы и нет.

Дмитрий Газда

Хорошего человека,(причем, нашего человека), должно быть достаточно!

На
Наталия

Да.... но нравятся "не достаточные" женщины .

Дмитрий Газда

Никого не хотел обидеть-достаточно смешливых, юморных, вкусных (не людоед!), обыкновенных девчонок!

На
Наталия

А Вы никого и не обидели. Спасибо, что понимаете юмор и шутки. Это важно.

Дмитрий Газда

За сим остаюсь!

Стас Васильев

неправильная трактовка. Жир прёт от депрессии. да-да)))

Татьяна Зайцева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

П)
Петровна )))

😆😆😆👏

Любовь Вотинцева

🤣 🍷 🍷

Лариса Зарочинцева

Здорово сказано!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Liudmla Nikitina

👍 😀

Mарго Беккер

👍 🤡

Галина Мазяркина

👍 😁

Светлана Бульская

👍 😁

Лариса Хуснутдинова

в точку

Вера

👍

Ол
Ольга

😁

Владимир Гаранин

ок