Aizhann Mukambaeva

Кто читал произведение Булгакова "Мастер и Маргарита "? Что больше Вас впечатлило? Какое откровение пришло?

Ответы
Io
Ioan

анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Митёк

Должно быть откровение? Но на ваш вопрос отвечу. Рыба не бывает второй свежести. Откровения у Михаила Афанасьевича скорее в записках доктора. Откровения у Юрия Домбровского. Даже у Стругацких. Но врятли в М&М

Сергей Дейкин

я читал ещё ....когда это называлось копыто инженера))) а в эту квартиру заходил ))) страшно там ))) а теперь музей сделали))) а зацепило то что всё происходило в день моего рождения)))

Сергей

хорошая книга -читал и перечитывал не раз = а кстати =вы знаете=что =иван васильевич меняет профессию=по пьесе булгакова снят

Aizhann Mukambaeva

Серьёзно? Нет не знала...очень интересно

Сергей

пьесы две -где изобретатель отправляется в прошлое и в будущее

Простой Парень

я не читал книгу.но смотрел этот фильм. очень впечатлил момент когда мастер узнал кем на самом деле является маргарита

Екатерина Князева

Откровение в том, что самые темные и величественные силы оказались слабее очень простой человечесеской

Блондинка

читала 4раза фильм раз 5 смотрела.....впечатлило и впечатляет отношение женщины к мужчине...любовь..

Дидар Гелдиев

Потрясло то что такая милая дама как Маргарита стала ведьмой, ещё в начале смерть с трамваем...

А С

Да ни какого... Кот пройдоха... Берлиоз ещё тот фрукт... Королева,ну Королева это хорошо... )

Марина П.

Равнозначная ценность и тесная взаимосвязь Добра и Зла.Это одно из многих впечатлений

Анна Мричко(Агужева)

никакого, интересно написано, откровение приходит когда книги по серьёзнее читаешь

Наталья Шарапова

Читала и не один раз, нравится все, а вот фильм для меня хуже романа, смотреть не могу

Виктория Ерохина

читала....ничего особенного... откровения от Библии получаю, и лишь только там)

Жазира Мукеева

Письма неуничтожаются типа такое фраза есть..Я фильм смотрела..и недоконца

Валера Терёшкин

да роман очень хорошо написан дело не в откровении а в людях и их поступках

Стас Ильмурзин

Ну так в двух словах не скажешь,а писать 4 страницы в формате А4 ,это долго

Енот Барсуков

я читал, честно говоря особо не впечатлило. я просто люблю другие жанры

Ру
Русский

То, что даже Дьявол, в облике Воланда, не может нарушить своего слова..!

Елена Сергеевна

То,что изменить ты ничего не можешь,и все уже написано...в твоей жизни

Леонид Иванов

вот читал, потом ещё 4 раза перечитывал, и каждый раз новые всё новое.

Aizhann Mukambaeva

А самое незабываемое?)

Леонид Иванов

Сомнения Пилата и на балу у сатаны