Сергей Матвеев

Вот интересно, только мне показалось, что общественный транспорт в Москве метеозависим??

Ответы
Alex Gebuadze

Он, как и везде, финансово зависим. Как только, скомуниздят, энную сумму из транспортного бюджета, так на эту сумму транспорт и буксует.

Viktoria Vasilenko

В Москве ВЕСЬ транспорт метеозависим. Иначе не было бы таких пробок, когда идет дождь или снег. Одно метро ходит по расписанию))

Александра

Еще самолеты, грузовой и частный транспорт. А Москва у нас особенная, там общественный тратспорт по воздуху должен летать)))

Сергей Матвеев

Телепортироваться он должен.

Александра

Супер, мне нравится идея)))

Ма
Мария

И не Только общественный,у меня ощущение что мозги у некоторых водителей,в спячку со снегом впадают

Тамара Семичева

Он не только в Москве метеозависим. То нелетная погода, то боковой ветер с дороги сдувает...

Лайт Темнова

это не только в москве..такая фигня с транспортом происходит и в др городах матушки россии

Коля Из Валдая- Самоед

достали москали всё жалуются а сами за хлебом пешком не ходят и бабки пачками считают .

Сергей Матвеев

Пачками?! У меня лежит одна, всего одна купюра до зряплаты. Думаю, как ее растянуть... Вот оформлю пенсию - счастье будет!

Коля Из Валдая- Самоед

вот я из протеста уволился и дома неделю хлеба нет . доедаю картошку а вы жалуетесь на кого - наделе и пашите и путна хвалите .

Сергей Матвеев

А учиться не пробовал? Нормальной работы поискать?.. Я этим занялся только когда натурально приперло.

Коля Из Валдая- Самоед

всё было 38 лет стаж, и благодарностями трудовая книга исписана . да я сам уволился из протеста

Сергей Матвеев

Надо было не увольняться, а организовывать независимый профсоюз. Еще не поздно.

Коля Из Валдая- Самоед

не прокатит там на заводе давно есть зависимый и место занято .

Сергей Матвеев

Место независимого профсоюза не может быть занято! Может быть только лень!

Тэта Тэта

А у нас от метеоусловий зависит электричество и подача воды. Сразу темно и сухо..

И*
Ирина ***

Дааа! Вчера автобус 36 мин на предыдущей остановке общался с народом о здоровье

Маруся

Нет, Сергей, Вам не показалось, зима, как всегда пришла нежданно-негаданно)))

Olga Litvinova

А у нас в Екатеринбурге выходнозависим! В выходной транспорт не дождешься!

Zamir Beshkurov

Это водители их начальство в "метеозависимости", а транспорт тут ни причем.

Евгения Коваленко

это не только в Москве. Владивосток в этом смысле еще более зависим))))

Надежда Щербакова

Отнюдь. ..третип день нормалинолеум до работыстают добраться не могу

Дмитрий Алексеевич

Нет это всем известно, что транспорт всегда зависит от метеоритов

Aleksei Sirbu

Нет, не только в Москве,а везде ,в системе жидоблядьской власти.

Сергей Матвеев

Что выбрали, то и получили.

Aleksei Sirbu

Нет.Народ никогда правильно ,не выбирал.Потому что,навязали насильственно жидоблядьскую систему террористической голубой власти ,в которой ,за кого не голосуй,все ровно получите ,возбужденный жидоблядьским дебилизмом х..Только когда будет фигурировать ,альтернативная концепция развития ,тогда народ, сможет правильно выбирать. Дебилизацию жидоблядей?Или светло политическую ,порядочную патриотизацию народного достояния??Вы например,за что голосовали бы?

Сергей Матвеев

Людей, которые так пишут, не следует допускать к избирательным участкам. Если ты так относишься к родному языку, то и к стране, скорее всего, относишься соответствующе.

Aleksei Sirbu

А с чем ,не согласны??Или вы думайте ,что вечно будете дебилизировать Россию и цивилизацию??Все до поры, до времени.А время светло политического правления ,уже дает о себе знать.

Татьяна

и не только в Москве, поверьте, и в других местах та же история

Ми
Мила

Так это люди с транспорта и переняли метеозависимость..!

Татьяна Родина

Это точно или они просто собираются и играют в домино)))

Олег Фененко

А что, нету никаких всепогодных трамвае-троллейбусов?