Виссарион

А ватников не смущают даже такие прямые аналогии?🖼

–6
Ответы
Максим С***

Перевод: Немецкая Германия одерживает победу на всех фронтах. Знак V очень распостранённый знак и не немцы его придумали. Они его так же использовали в целях своей пропаганды. Ну а что ты салоед скажешь на это? Это ваши хозяева сейчас, что диктуют вашему клоуну, как продолжать войну до последнего украинца. Сам то он еврей, ему на вас хер положить🖼

Виссарион

а вы че, реально ждали, что вас цветами встречать будут?

Александр Боярский

У дураков всегда другие аналогии, в отличие от истории. Вспомните гражданскую войну, и что было на рукавах офицеров. Даже в Неуловимых это показывали. А фашисты у русских украли.🖼

Андрей Мацнев

V - Виктори, "победа", что ж теперь, вообще эту букву из алфавита исключить? Гитлер усы "щеточкой" носил, теперь из-за этого фильмы с Чарли Чаплиным нацистскими признать? 😉

Юрий Ласковец

непременно!! ми увесь алфавит угробим!!

Ма
Марк

Так и было задумано!Рканканация 3-го Рейха.Четвёртый российский Рейх!Гитлер зашевелился на том свете.Он такого не ожидал и зовёт путлера к себе...

Игорь Дьяков

А не смущает кличь-германия прежде всего,фашистская Германия,и Украина понад все,фашистская Украина.не смущает?

Господин Евгений Vирт

Вася ты еблан. Это знак Виктории, победы то есть. Он общемировой. Не важно в каком конфликте. И давно уже. С 17 века

Галина Александрова

Ничуть! Мы,ватники! Нам и в морозы тепло. А вам американские подгузники. Помогли ли тебе ,сынку,твои амеры?

Ин
Инга

Ещё и покровители имеются...сами не способны ни на что!По методичкам работают...такие они "великие" укры! ))

Галина Александрова

Поэтому ответы у них такие единообразные! Все бы оскорбить.

Ин
Инга

Работают небратья,за ответы тоже капает)

Галина Александрова

В курсе,но смолчать тоже вредно.

Ин
Инга

Конечно!!)))

Иван Никифоров

Эти безмозглые скоты, на такие вопросы дизлайки ещё ставят..Фашисты они эти ватники....

Ал
Александр

8 лет тебя не смущало, что бандеру по всей украине вешают? а тут видишь аналогии увидел

Elvis Costello

мелочность рагулей- уровень селюков...ты ещё пальцы черчиля вспомни

Ви
Виктория

боятся если нарисуют русскую букву В. то их все будут посылать В...

Григорий Карпенко

Виссал Виссарион, а в писсуар нэ попандэ. Попа нэ вписсалась!

Виктор Николаев

В очередь к тебе как можно записаться? Пока рот свободен.

Николай Скороходов

..аналоги есть .. как ху..ли фашистов в прошлую войну ..

Qqqq Qqqqq

а кресты на бронетехнике в ВСУ это так шалости

Виссарион

вот и я об этом...мы будем свою учить, а вы свою...придумывайте дальше

Qqqq Qqqqq

у Вас то писарчуки знатные

Виссарион

по сравнении с вашими они диллетанты

Qqqq Qqqqq

они в одной школе учились

Виссарион

наши в школе кгб не учились видимо

Василий Толстихин

ну тебя же не смущает твоя состряпанная хуйня

Сх
Схимонах

анологии дебилов смущают только дебилов же))))

Влади Мир

Нет не смущает это их органичное состояние.

Кто Назвал, Тот Знает

И многое ли решают символы? Не пойму никак.

Катерина Горностаева

М? Я не расслышала, повтори. 🖼