Ol
Oleg

Просто обьясняю,один ньюанс не все его понимают как мне кажется,вот когда вы видите что талантливый человек живет в достатке,вы испытываете какой нибудь диссонас по этому поводу?, Я нет,но когда вор и проходимец богат,лично я испытыааю к нему неприязнь если выразится мягко ,и это не зависть,это ненависть это чувстао справедливости,ведь заслуженное богатство отрицательных эмоций не вызывает,разве не так?

Ответы
Karina Fox

Зависть это разрушительная , не видимая сила. Она разъедает вас, и только вас. Остальным всеровно что с вами, вы мучаетесь сами... А то что кто-то не справедливо стал богатым, то это не ваша ноша... Так как богатство это своего рода испытание...

Ol
Oleg

То есть ничего не поняла

Лилия Речанская

правильно справедливо разбогатеть может только изобретатель и человек рискующей жизнью ради страны и талант а все остальные за счет народа

Александр Мамедов

А где Вы видели заслуженное богатство ? Ну вы даете!

Александр Мамедов

Спасибо, и так и от других которых Вы назвали постарайтесь избавиться.

Ol
Oleg

И они не управляют просто я признаю талант этих людей и считаю что их богатство заслуженн

Александр Мамедов

Я все таки хочу Вас предостеречь от слова ТАЛАНТ и не зря назвал этих воришек.Учтите, очень сложно определить кто это создал.90 проц уворовано

Ol
Oleg

Возможно

Александр Мамедов

А -на-ли-зи-руй те.С холодной головой.

Каверина Ольга

Не волнуйтесь каждый получит рано или поздно своё

Александр Стригельский

"Вор должен сидеть в тюрьме!"

Маша Громова

Однозначно!!!!

Никита Козлов 78Rus

Именно так!

Тамара

это точно!

Вовочка Бакка

точно...

Елена Софронова

Так .

Ольга Огородник

да