Андрей Юлитин

НаРОДод вы КТО? если вас даже иностранцы стыдять=

Ответы
Fenix🇱🇹

А что потом люди будут умирать , это уже не важно . Что же он своего Коленьку не притащил на парад , как же без него то ... тот жесвой пусть дома поселит , а чужих не жаль .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Белорусы молодцы. Но в Москве не та ситуация для парада и скопления людей. Все нормальные люди это понимают. Еще проведем парад и бессмертный полк.

M К

В Минске был реальный парад? батька молодец, не побоялся, он спас мир от нацизма.! Путин трус.

Андрей Юлитин

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ махн..О))👍😴🙄👀

M К

😉

Николай

Народ победитель.Лукашенко разве воевал.Если только со своей бабой.Какой от победитель

Николай

Не добрый,а справедливый.А вот про зависимость от кого либо.У нас говорят"мягко стелет,да жестко спать"

Андрей Юлитин

у нас так про евреев и хитрожопых глаголят.

Николай

Значит ты ещё пацан.Раз не понял поговорки.Суть её"Где сядешь,там и слезешь".

Андрей Юлитин

Может и так,но умника из себя не строю (живи средне и не вылезай).

Николай

Потому мы и не президенты

Cергей Парижеский

Я белорус!!И мне стыдно!!!! Что эта мразь загнала на "парад смерти"15000.Сынков спрятал!!!!!

Андрей Юлитин

зря ты так. =зря👆 , он он хороший мужик👆= но стогий.

Cергей Парижеский

Пидар гнойный он.За 3 дня 7,8,и да же 9 мая было арестована больше 100 человек.Протестовавших,против" парада" смерти"А 2 солдата упали в обморок.Прямо на параде. РПК,вся короновирусом заражена.6 мая, репетицию отменили.По этой причине.

Виктор Юхненко

Всё правильно! Обмотайся марлей, закрутись в целлофан, закройся в туалете и тихонечко ссы! Время покажет, кто был прав.

Cергей Парижеский

Уже показало.

Андрей Юлитин

Держись за Батьку =он как один -из Магикан👆

Cергей Парижеский

Подонок,и мразь. Висельница ,вниз головой,по нему давно рыдает.

Мира Донна

почему иностранцы то? Они наши)) - мы не смогли, они отстояли. Вот так.

Андрей Юлитин

я не о белорусов а вобщем,нас простой народ любит ...

Маша Безрукова

посмотрела..потом еще что то посмотрела. Хорошее видео

Та
Татьяна

Подтекст в речи Лукашенко совсем был не такой.

Андрей Юлитин

Внутри он Огонь.

Ефросинья Бурлакова

Кто конкретно нас стыдит? И чего нам стыдится?

Александра

Если даже? Они че, боги, что мы их стеснялись?

Андрей Юлитин

Вот я к тому что ВЫ👆только что перевернули к верх_нагами мою мысль+зомби ящик как вижу помог.

Александра

Я еще и книжки читаю, а вы что смотрите и читаете? Песня мне уже не понравилась музыка, поэтому слушать не стала.

Андрей Юлитин

То что кароно- вирус Хуйня(оружие) ,к вам придёт и в разумит ,но Я то вас предупреждал а вы меня уже послали=так чито досвидос так все долбиедос.

Александра

Вообще то я не матерюсь и вам не разрешала этого делать. Хамло вы бездарное.

Андрей Юлитин

извини, но ты мне в начале ангелом показалось=-быват.

Де
Денис

Да Белоруссы всех уделали, батька молодец

М.
Милош .

если мы обнуляемся,кто нас будет уважать.

Antitролль. Игорь

Лицо своё... пардон...МУРЛО своё покажи!!!!

Андрей Юлитин

а ты??=у тя своё чёли? =нарисоваить и я нарисую и вставлю что якобы свое☝️

Antitролль. Игорь

у меня своё...как ни прискорбно.... покажись...смелый ты наш...активист))))

Андрей Юлитин

я проверю = у меня есть метод.

Antitролль. Игорь

да за ради бога....я ж не против.... Рафиков Игорь Булатович.... Копейск.... Вот ты так моги?....

Antitролль. Игорь

жду.... 🤨...когда вискарь закончится...я начну искать!!!!!

Лидия Агабалаева

Иностранцам нужно сидеть и не вякать...

Лидия Агабалаева

Вас...

Андрей Юлитин

Спите дальше, в батинке.

Лидия Агабалаева

Сколько же в Вас злобы....

Андрей Юлитин

А почаму я не имею права -правду говорить?👆

Лидия Агабалаева

Не всем нужна эта правда...особенно такая...

Ирина Гавриловна

А они уже давно все "святые" (

Андрей Юлитин

https://24smi.org/celebrity/4792-margaret-tetcher.html

Андрей Юлитин

сионистка.😈

Ирина Гавриловна

Я имела в виду Королеву)

Андрей Юлитин

Королева -Елизвавета-2 на самом деле(родня Николая -2)=я вам ничё не говорил🤐.👆

Ирина Гавриловна

А я прям не знала) фотка моего папы и прынца одно лицо)

Гога Ванин

Могу сказать кто ты.

Андрей Юлитин

а я сказать ты кто мог?

Гога Ванин

Так вот ты казёл и это тебя стыдятся иностранцы(((

Андрей Юлитин

Я свой в доску славьЯнин=а вы есмь чужой👆 (я полагаю разделяй бля и властвуй👆))

Надежда Кудряшева

👍👍👍🕊️🕊️🕊️

Bi
Biryk

Отъебись му3жик.

Valeriy Sonin

НАМ ТО НЕ СТЫДНО

Александр Галактионов

Андрей, там был?

Андрей Юлитин

у меня небыломосинки

Александр Галактионов

что? отмазался?!

Андрей Юлитин

Я Батьку уважаю=он сила =им вы сами его скоро за уважеете.

Александр Галактионов

Каждому своё!) без "гоп" не прыгай!

Андрей Юлитин

он сила👆

Александр Галактионов

сила не он!)))