Legião Dos Sábios

Раскрою тайну, дамы и 'спада, ок. 20% некогда публичных или популярных людей не уходят из жизни на момент о сообщении об этом, а это их прихоть, чтобы, скажем, понять, как бы после своей квазисмерти, насколько же они были популярны. После же, сделав пластическую операцию на морде лица, они доживают свой век в спокойствии и гармонии, правда, на каких-нибудь островах, тихо так посмеиваясь над всей этой суетой сует...

Ответы
Са
Саша

Из личного опыта? Владимир Ильич , может быть вы уже уберёте свой муляж с Красной площади?🤣🤣🤣🤣🤣

Legião Dos Sábios

Самые опасные твари - это люди.

ОК
Ольга Конюхова

И кто же эти люди? Можете назвать имена? Раньше так делали сотрудники СС, чтобы избежать преследований.

ОК
Ольга Конюхова

Тогда это просто слова.

Legião Dos Sábios

Эт ваша проблема.

ОК
Ольга Конюхова

У меня нет проблем.

Legião Dos Sábios

у трупов их не бывает

ОК
Ольга Конюхова

При чем здесь трупы?

Надя Уфимцева

Так и есть