Ольга Миронова

Рано или поздно бурная радость проходит, оставляя после себя растерянность и усталость.

Ответы
Эдуард Есин

Мы сами кузнецы своей жизни.Может быть надо наслаждаться в меру.Чтобы не расплескать а сохранить для всех жизни.Многие возрастные полюбив природу да и не только живут до конца в радости.

Евгений Нет

Это маятник для не разумных. У разумных приятные воспоминания не подменяются жалостью и сожалением отравляющими жизнь. Разумный знает, что за прошедшей Р. придет следующая.

Михаил Андриянов

Смотря какая радость была, может не очень бурная, поэтому растерянность и усталость, у меня наоборот, подьём настроения и возбуждение!

Та
Татьяна

Женщина как соль, с ней не сладко, а без неё не вкусно. С праздником красная 🌹 , чашка ароматного ☕ ,🍓 для Вашего настроения!

Шагарьян Хайретдинов

маятник качается. Великая радость бывает после великой грусти. Это прекрасно знают организаторы тренингов личностного роста

Виктор

Это смотря как этим пользоваться. На ошибках подымаются, или седят на месте , а то и опускаются.

Василий Хурсин

не столько растерянность, как задумчивость о совершенных ошибках и неправильных поступках

Алексей Рубцов

От ненужных побед остается усталость, если завтрашний день не сулит ничего. (А. Макаревич).

Ев
Евгений

В жизни ни без этого, но это не повод для расстройства, будет ещё радость и не одна! 😁

Ольга Миронова

Я тоже в этом уверена.

Ев
Евгений

Вот и замечательно.

Ме
Мечтатель...

У меня растерянности нет, только усталость и удовлетворенность, потом - новая цель...

Ольга Миронова

Хорошо, новая цель- как новая жизнь, ничего о ней не знаешь, но интересно.

Ме
Мечтатель...

И я об этом, о новых необъятных горизонтах...

Ольга Миронова

А горизонтов огромное множество....

Ме
Мечтатель...

Тридевять Земель и более...

Владимир Чураков

Это компенсирующий "удар". Выплекс эмоций оставляет после себя опустошение.

Любовь Любушкина

ну не все ж коту масленица....праздники кончились будни наступили....😞

Любовь Шашенкова

Главное, чтобы не оставалось разочарования...

Ильшат Валиуллин

Приятную усталость и состояние абсолютного умиротворения, и блаженства!

Ольга Миронова

Радость проходит, но приятные воспоминания остаются

Александр Войтин

Бурная радость... Это свойственно в молодости. С возрастом это проходит.

Ольга Миронова

Не скажите.

Александр Войтин

Значит вы еще не состарились. Это очень хорошо!

Savely Kitat

🖼

Андрей Строкач

Вопрос или утверждение? Если второе, то все правильно....бывает и так.

Игорь Свешников

Да ты забыла сказать еще и засуху ...Где пытается пробится росток ...

Winolis Класицкий

от безделия , одну смену реализатором на точке и всё как рукой .

Светлая

А пример есть? Не припомню такую ситуацию🙄🤔👻

Ольга Миронова

Вы покорили вершину, вы к этой цели стремились бурная радость, а потом какая-то растерянность ( вот и все цель достигнута) и усталость, но приятная.

Светлая

Да норм это

Пётр Павлов

Это нормально, постоянно радоваться могут только идиоты!