Юлька:)

Товарищи, у которых нет настроения или чувства юмора, какого х...простите вы портите настроения другим? Перед тем как отвечать на вопрос, вы хотя бы на дату смотрите. А если вас, что то не устраивает, лучше пройдите мимо. Заходишь сюда пообщаться,да посмеяться,а тут вы такие все правильные(особенно люди от 45 и выше), что вам мешает общаться по человечески? Хотите кого то учить идите в реальную жизнь и учите своих внуков и детей! Достали, честно!

Ответы
Андрей Ильич Степнов

Странно, От Вас пришёл этот вопрос, а я Вам ничего не писал... И вроде никогда не общался... Но всё равно настроение испортил?! Да-а-а-а.... Ах, какой падлец!!! ))) Все мужики такие !!! ))) Так и норовят обидеть красивую девочку! ))) А Вы с ними, с этими дураками, не общайтесь, берегите своё доброе сердце! Не всем ведь можно сочувствовать и сопереживать. И с другой стороны, - Вы же не обижаетесь на собаку которая почему-то на Вас лает на улице. Ах, она не понимает, тварь такая!, на кого она лает! ))) Я то ведь королева! А она этого не понимает! Какая же она дура! А всё дело в том, что ей наверное скучно и она так развлекается. )))

Евгений Король

это свойственно людям такого возраста отстаивать свою точку зрения,учить . у них много накопленного жизненного опыта и не всегда этот опыт применим к другим,это их собственный опыт. тут как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. ну а про вопросы - тут я замечу что вопросы здесь тупые и на многие нельзя дать однозначного ответа. лучше наверное не задавать вопрос -ответ на который не имеет точного ответа. в частности вопросы про жизнь,быт и отношения.

Олег Пролыгин

Юленька..после того вы с какого-то х... решили,что Вам портят настроение..далее..мне 51 , год, я люблю очень женский пол и я люблю посмеяться и я люблю общаться по человечески..у меня есть дети..кстати..очень толковые и адекватные..чего и Вам желаю..и я меньше сего хочу учить вас жизни..это ваши личные половые проблемы..общаться будем??

Улмас Сафаров

Я Вас не учил , и не помню чтобы Вам что-то написал . Но и Вам самой следует быть таким , чего требуете от других . Если что-то не устраивает , просто пройдите мимо . Аудитория и здесь , и в других местах не рассчитано на то , чтобы отвечать чьим-то личным интересам . И тогда можно будеть обойтись без х...ов .

Илья Львович Фрадкин

Вы симпатичная! Почему-то и на что-то злющая до невозможности! Мне сильно за 45, но я за совершенно за незлобные и не поучательные отношения! Двух своих дочерей и их детей - по двое у каждой - очень люблю и ругаю только в шутку. Жду от Вас доброго и улыбчатого письма! Захотите полаяться - не пишите...

Дмитрий Митяев

А чего ругаемся? Если плохое настроение, посмотри на себя в зеркало, улыбнись и скажи: Я лучше всех! И настроение сразу поднимется. А на тех кто портит настроение, лучше никогда не обращать внимание. И вообще - С наступающим Новым годом! Пусть все печали и невзгоды останутся в уходящем году.

Михаил Митяев

люблю таких людей, которым напишешь бред, они ответят таким же бредом, и все счастливы, всем смешно и весело... (а некоторые и в 30 умничают , так что возраст тут ни при чём...) и главное, хочешь чтоб не доставали?... -

Скорпион Иванович

Юля, молодой и оголтелый, с недомыслием МАКСИМАЛИЗМ, нигде ни у кого не приветствуется! Имей ввиду. И надо понимать- здесь люди различные. Если кто-то не нравится-не заходи сюда!

Анна

Так убирайте старые и неактуальные вопросы. НЕужели молодые люди не могут понять как это сделать? И не жалуйтесь на жизнь ,если не хотите получать советы. Это же так просто

Геннадий ----

Да на таких "учителей" просто не обращайте внимания , У них , как говорится - тихо шифером шурша едет крыша неспеша ! С Новым годом Вас ! 🎅 🎄 🥂

Alexandr Denisenko

Юль. ну что это Вы так разошлись ? Вы еще молоды, а уже не хотите простить людям небольшие слабости, я думаю этот сайт " для веселых и находчивых " Правда ?

Виктор Майков

некоторые и 50 делают глупости, так что возраст не говорит о большом уме. А вообще нужно просто общаться и не обращать внимания на дураков

Сергей Огородников

Ох, Юленька! Никогда,никого из посторонних не учу,но пройти мимо это сверх моих сил - помогу. А мне не мало не много своих лет. - Привет.....

Victor Shkirando

Юлька! Зря ты так по-черному ругаешься , далеко не все такие чёрствые сухари. С Новым годом и дай бог, чтобы он тебе не преподнёс свинью!

Юлька:)

Спасибо

Геннадий Аккерман

малыш -- не нервничай. Оставь все плохое в старом году. Переверни страничку и начни все сначала. У тебя получится.😘

Юлька:)

Прости, нету ни желания ни настроения...

Геннадий Аккерман

и что думаешь, если отшила меня -- то все потеряно? Нет. Русские не сдаются 😘 😉

Юлька:)

Я?! Тебя?!отшила? Ты меня с кем то путаешь... У меня правда настроения нет..

Геннадий Аккерман

надо сладкого покушать-- конфетку или кашаладку и с шампанским и с ананасами.... вот увидишь как все изменится

Юлька:)

😒

Фердинанд Франц Иосифовович

они счас посыпают голову пеплом и рвут последние клочки волос на голове,
никто тебя не послушает, не рви свое сердце...

Григорий Карпенко

Типа. Испекла бабка колобок и говорит ему: "Ты в макдональдс не ходи, а то там тебе сосиску в задницу вставят и сожрут".

To
Tomsan

аааааахуеть ты че нервничаешь?это ты про себя написала😂 😂 😂 😂а че ты так себя не любишь?🙄 😂 😂 😂 😂

Юлька:)

Я себя люблю, а таких как ты увы нет

To
Tomsan

а мне воообще до пизды кого и как ты🤘

Алексей Радченко

Ты ебанутая? Иди на ксуй!!! Идиотка, мне от тебя хуйня всякая приходит, а оказывается ты еще и наезжаешь((( В топку!!!

Хиромант

Пьяные пожилые бабы всегда нас учат жить. Продолжайте продолжайте, мы почитаем и поржем😁🤣

Юлька:)

Мда уж. Во первых я не баба, а во вторых я не пьяная.

Хиромант

Но жить учишь?

Юлька:)

Констатирую факт

Хиромант

Учишь