Саша Каюмов

люблю помогать людям бесплатно на земле хот на небе где угодно хочу быть суперменом для них не хочу быть богатым без совестным))))🤝

Ответы
Margaret Www

Не зависимо от того богат человек или нет любовь к людям заложена в нас изначально, только многие об этом не знают или не хотят знать. Помогать безкорыстно - это значит любить ближнего своего. Кто любит ближнего своего, тот богат свои духовным содержанием. А это на много больше и драгоценнее чем деньги. Это состояние души не купишь не за какие богатства. Да благословит вас Господь, чтоб вы никогда, ни в чём не имели нужды.

Саша Каюмов

супер спасибоооо

Margaret Www

Это от чистого сердца.

Галина Носкова

Саша ты классный парень!!Спасибо твоей маме воспитала в тебе такие качества помогать людям. Тебе все это воздаста!! Удачи тебе!!!

Саша Каюмов

спасибо вам тоже )))))

Михаил Бондарь

ну и никто работать не будет-все будут притворятся беспомощными чтоб ты пришел и сделал всё вместо них задаром.....

Саша Каюмов

м да

Михаил Бондарь

а так оно и есть.....человек озабочен тем как снизить сократить уменьшить сэкономить.....отказывают во всём....а тут бесплатный работник.......конечно и деньги просить начнут и плакать-говорить какие они бедные-несчастные....это профессия женщин -притворяться слабой и обвинять мужчин во всём....

Ольга Твердохлебова

Браво. Твори добро, не требуя добра взамен! И тогда люди решат сами - какой ты и кто ты. Удачи большой тебе !!!

Тимур ????????

Так одевай быстрее костюм и беги спасать граждан от опасностей!!!

Тимур ????????

Ну... только не такой. А то за супермена ты вряд ли сойдешь

Ольга

А я вот только зверям хочу помогать. А от людей хочу только денег.

Саша Каюмов

мм да)

Любовь Савенкова

😎 😎 😎 😎 😎 😎

Ирина

Будьте просто хорошим и добрым человеком.

Саша Каюмов

Надеюсь )))

Ирина

Удачи.🙂

Саша Каюмов

спасибо

Ольга Ивкина

Кто хочет - тот добьётся. Удачи !!!

Ксения

будьте богатым и совестливым

Саша Каюмов

спасибо но я не хочу быт богатим потому что их мало а бедных много я лучше останусь с бедным ))))

Nelya Mahmutova

Не все ценят такую помощь

Саша Каюмов

а ты ценил

Nelya Mahmutova

Конечно

Саша Каюмов

КАХАХШАНИ БИЛЕСУНБЫ

Nelya Mahmutova

Че за херня?

Саша Каюмов

я сам не понял что писал а хер что такое ?

Ақмарал Тұрсынбаева

помогать людям бесплатно

Константин Сергеевич

Люблю, но не помогаю😂

Саша Каюмов

хехехех

Нелля

редкость но здорово

Екатерина Крылова

Не всегда и не всем

Саша Каюмов

всегда хочу всем сразу

Владимир Свердлик

Молодец! Мужчина!!!

Владимир Тибин

Это здорово😊

K.
Kib ......

Не палимся бро!

Марина

Похвально

ОК
Огненная Кошка

Врёшь же

Саша Каюмов

КОШКА ОНА ИЛИ ОН