Alex Sher

…чем дальше тут, сильнее устаёшь
от умных слов, от "важных разговоров",
от споров, что берут тебя измором,
от новых лиц и от знакомых рож...
🖼

Ответы
Кот Кот

И от себя... что тут увы, застрял
Где морок букв.. где в фразах навожденье
Где что-то ты в начале, понимал
Где что-то ты искал в своём Стремленье
Потом затих..
Остыл... Умолк.. Пропал...

Alex Sher

Срок настанет - господь сына блудного спросит:
"Был ли счастлив ты в жизни земной?"
И я вспомню цветы и шмелей, и траву, и колосья,
И лазурь, и полуденный зной...

С Колючками Я )))

👏 Господь нам дал блага, а чтобы мы сами себе создали счастье, а не ели друг друга подобно кровожадным хищникам - вот за это он нас будет судить....И только в цветах я вспомню красоту дня, созданного Всевышним для меня....

Татьяна Владимирская

вот бы кончить с жизнью тяжкой у родного самовара за фарфоровою чашкой тихой смертью от угара? (с))

С Колючками Я )))

А кто заставляет ? Дело вроде как исключительно добровольное 😉

Сергей

А, если сторожа не любишь,
Так полюби тогда сто рож😁

Al
Ali

все новое нас истощает , все старое в печенках сидит

Alex Sher

Ты сдала, моя девочка. Это мне видеть странно. В твоей матрице ты не терпела никакого сора. А теперь тебя, сидящую у экрана, Обсуждайка уменьшила до размеров курсора... Ты сдала, моя девочка – карты, пароли, явки,,, не осталось в руках ни козыря, ни билета. То ли свет теперь нам кажется слишком ярким, то ли лето в этой точке уже и не лето. Что-то за сутки случается дважды, меняя лица. Ты сейчас подумала обо мне. Но мне ничего не надо. Просто это повод попрощаться и обнулиться.

Al
Ali

Алекс обнулился и в вечность провалился

Alex Sher

Фикушки!

Ханни Банни

Все так. Бессмысленно и трясинно.

Alex Sher

Бессмысленно и трясинно живется нам, гомункулам, в городе на костях... с Богом, у которого мы в гостях, со всеми страхами, душащимм нас по ночам.Хочешь я стану падшим ангелом, зовущим из-за левого плеча? Ты часто плачешь по нгочам
- Забери меня, мама, если ты помнишь, что я была.
- Забери меня, мама, здесь ни к черту идут дела. И ты запуталась в паутине век, а у меня не осталось ни слова, дорогой человек. То ли кровь густеет, потемневшая от жары, то ли время целой выходить из большой игры, подсчитывать промахи, штопать дыру в груди...
Колесо Сансары вращается, я не могу идти. Этот мир не подходит детям, кто не знает пути, кто не рычит на чужую плоть. Ещё не хочет, сбросить с ближней ветки и расколоть

Котэда

здоровый черт... совсем спился

Александр

Отдохните! Оттопыртеся!

Ира Бутенко

А сам то на кого похож

Alex Sher

Тебе все равно 6ичего не светит

Ира Бутенко

Устал от умных слов, Я вижу, измор стал отпечатком, лица не видно, только рожа

Alex Sher

То то вы ее спрятали за телефончик

Ев
Евгении

Главное не париться.

Alex Sher

Оспариваться вы позволяете себе?

Ев
Евгении

Меня сдесь совершенно ни чего не грузит.

Alex Sher

А спариватца?

Ев
Евгении

Я сам люблю чего скрывать, с хорошей бабаю в кровать .

Alex Sher

Настоящие русский мужик, не то что эти евролиберасты

Ев
Евгении

🤝🍻👍

Яна

Не уставай.

Nikola Mahkov

-слабак--

Белый Ворон

🤷‍♂️

Любовь Яворская

👍

Alex Sher

🥃🤝🌷

Ал
Александр

🤯

Елена Премудрая

Alex Sher

и чо такую масенькую рожицу выставила?

Alex Sher

Другое дело!
Чмок тебя!!!
🖼