) Россиянка.

ЗАМУЖЕМ может быть любая.А вот ЗА МУЖЕМ,за его спиной,за ним. родным- не каждая.Желаю всем женщинам быть за мужем, а не тупо со штампом в паспорте. Верно?

Ответы
Георгий С.

Чисто российский,женский подход,да милые вы наши...посмотрите уже на весь цивилизованный мир,всё основано на обоюдности,как и у наших родителей было...всё вместе зарабатывали ,копили на всё необходимое,поймите ,что мужчины не волшебники и у них нет волшебной палочки...махнул и исполнил все ваши желания,махнул и решил все ваши проблемы....вот вы живете до 74 лет в среднем,а российский мужчина и до 60-ти не доживает...

Михаил Буркот

Как достали вы с требованиями к мужу.
Где мера весов, которой отмеряете?
Замечено, что чем блудливее женщина, чем менее она интереснее для мужчин, тем более высокая планка ее требований к мужчинам.
Почему?
Не буду вдаваться в физиологию, т.к. оскорблю невиновных...
Хотеть не вредно. Хотите на здоровье.

) Россиянка.

Ну конечно... все мужчины так с крылышками и ходят.. И не надо обобщать.

Михаил Буркот

Мч тоже разные

) Россиянка.

Никто этого не оспаривает.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вам самим не надоело вечно осуждать мужиков? Просто противно читать это дерьмо, честное слово. Уважай своего мужа, будь ему верна и получишь и настоящего мужчину и каменную стену и всё то, о чем вы тут любите разглагольствовать. Хотите изменить мир - начинайте с себя.

) Россиянка.

Противно? не читайте. пройдите мимо. А у меня был прекрасный муж. Настоящий мужчина. Вам и не снилось. И всем женщинам я желаю таких же мужей, а не всякий мусор.

Герман Кикот

как кому нравится ...тебе не нравится быть замужем - будь за мужем ....по мне так все равно ....можно просто жить с любимой женщиной и без штампа в паспорте.....и она мне роднее нежели те что когда-то были в паспорте ....живу в третьем браке гражданском и счастлив

) Россиянка.

Перелетная птица. А я и была именно за мужем и с печатью.

Герман Кикот

перелететь меня заставила судьба ...живи себе с печатью ....только печать это не показатель ....

) Россиянка.

Летите дальше.

Герман Кикот

тогда зачем такие глупые вопросы задавать

) Россиянка.

А зачем отвечать если считаете глупыми? Можно просто пропустить, или хочется ужалить? Напрасно, я невоисприимчивая к укусам.

Герман Кикот

да я не хотел чем либо обидеть вас или жалить ...просто пришел к выводу ,что без штампа тоже можно жить и любить и ценить и дорожить человеком ...вот и вся арифметика

) Россиянка.

А вы внимательно прочли мое высказывание? Особенно про штамп? Прочтите.

Михаил Бондарь

а я предлагаю выкинуть из обращения все слова времён 70-80-х... которые только засоряют наш язык....и тогда всё станет на места.все будут счастливы в браке...в союзе ....

Дмитрий Петренко

Для этого Богом дано право россияночкам ( а лучше русским) женщинам и девушкам ) самим выбирать себе мужчин. А дальше уж - как Бог рассудит и воспитание позволит..

Дарьюшка Мальцева

Взаимно! Здорово если мужчина-стена, скала берет ответственность на себя. Когда нет тряпок, а мужчина- добрый, верный, отзывчивый-тогда больше счастья в семье

Михаил Чуксин

Такую не нашёл ещё, увы

Дарьюшка Мальцева

Какую такую?

Александр Максимов

За мужем, это идти за ним, что бы не случилось, а не над мужем, впереди мужем, вездемужем!! Не путайте значение слова за мужем с понятием под мужем!!!

) Россиянка.

Кто кто. а я не спутаю.

Александр Максимов

Уже спутали?

) Россиянка.

Не угадали.Мне повезло.

Александр Максимов

Повезло с чем?

Юл
Юлий

точно и женат может быть любой но что бы так и любовь и нежность уважение да что бы домой хотелось идти уют камфорт далеко не каждый ))

Юл
Юлий

Какая редкость ....

) Россиянка.

Почему????

Юл
Юлий

Как бы Один из народов который не имеет прироста населения и пощетать количество на один квадратный километр вашей страны то давольно редкий вид ....

) Россиянка.

Так если так каждый народ в отдельности посчитать. то будет то же самое.

Юл
Юлий

Темболе скоро будет большое переселение народов -такое уже было на тех териториях

Viktor Dratch

пожелание не объективно ---серийное производство мужчин обладающих подоьным качество реко сокрпшено...на всез не хватит...

) Россиянка.

И все таки хватает.

Viktor Dratch

это резервы из запасников...

Вера Сергеевна

Если по мягче ,то верно ..Штамп в паспорте не удержит ,но официально подтвердит : ты за мужем и носитель его фамилии .

Серьёзный Такой ...

Женился на женщине , женой же быть должна мужу , а чего опосля стала шлюхой .не тупо со штампом в паспорте. Верно?

) Россиянка.

Очи видели кого брали?? Значит изначально была такая, а не стала..

Серьёзный Такой ...

сама не знала и начала

Ру
Рустам

Если женщина сама этого не ощущает что за мужем, то ей хоть кол на голове чеши все равно безполезно

Ти
Тимуровец

Забавная ситуация, пикулька родителям весь мозг искривила и вот, все права у неё, она замужем.

Светлана Ласица

Почему-то не получается. Привыкла решать все сама. И у нас всегда женщины не за мужем.

) Россиянка.

К сожалению.

Светлана Ласица

Наверное воспитание.

) Россиянка.

тоже имеет место быть.

Степаныч

Моя любимая перед смертью мне сказала "Я прожила за тобой, как за каменной стеной"

Амираслан Ломаев

Точно не рекомендую делать закс я против вы должны быть свабодны😁😁😁😁

Не
Нейрон

согласен,вот интересно чем парадокс быть замужем или замуж по любви

) Россиянка.

В чем парадокс?

Не
Нейрон

штамп в паспорте значить быть ответственны по закону и сочетать любви и духовность в семьи ...

) Россиянка.

Конечно.

Не
Нейрон

🤝👏

Не
Нейрон

🍓🍎🍇🍒🤝😌

Александр Елтышев

Но пожелаете им хоть иногда высовываться из-за его надёжной спины?

Евгений Мурашов

вот бы знать истину -само то ЗА МУЖЕМ? или только штамп в паспорте!

) Россиянка.

Была за мужем. Таких еще поискать.