) Россиянка.

ЗАМУЖЕМ может быть любая.А вот ЗА МУЖЕМ,за его спиной,за ним. родным- не каждая.Желаю всем женщинам быть за мужем, а не тупо со штампом в паспорте. Верно?

Ответы · страница 5
Драйзерка Я...

Поддерживаю!)

Виталина

мечты - мечты

Виталина

женщина выходит замуж. а реальность становится потом

Алла Огрызько

Потом тяжело

Ирина

🤝🌹

Валентина Шепиль

Так точно

Владимир Козырев

а любовь

) Россиянка.

Оправдать всегда можно все..

Владимир Козырев

не не просто подойдите к автошколе и кто за рулем?

) Россиянка.

Я против женщин за рулем, но и мужчины водители бывают, что не дай бог..Идешь по переходу а они на полной скорости несутся..

Владимир Козырев

не пусть водят они акуратные я не об этом просто какойто матриархат подкрадывается

) Россиянка.

Времена такие..к сожалению..

Ol
Olga

Спасибо!

Ol
Olga

🌺🌺🌺

Ол
Ольга

Конечно!

Ол
Ольга

🙂 просто я была любая (((((((

На
Надежда"""""

Верно....

На
Надежда"""""

нет.....проверено на своем опыте .....главное что бы ОН был влюблен. в тебя..

Неизвестно Неизвестно

Верно.

Марина Цитко

Верно.

Лева Правая

Верно)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Верно!

Се
Сергей

🤝

Иван Трофимович Сенчихин

верно

Иван Трофимович Сенчихин

человека можно обидеть нечаянно брошеное слово и обида может стать на долго а может насвегда

) Россиянка.

Можно. Но время закаляет и мы же не в аквариуме живем, а хамство и подлость порой к сожалению тоже вокруг нас. Да и здесь тоже встречается.

Иван Трофимович Сенчихин

давайте напишу ваш портрет

) Россиянка.

А здесь в личку нельзя скинуть ?

) Россиянка.

Буду вам очень благодарна.

Любовь Алексеева

Верно

Леонид Шестаков

есть в этом немного иждивенчества... женщина заведомо ангел и ей нужен лишь надёжный муж... скорее, нужна гармония в совместной жизни простых людей, совершенно разных и грешных....

Любовь Алексеева

Жена душа семьи, муж крепость

Мохарям Ханипов

👍

Мохарям Ханипов

добрый вечер как поживаете

Татьяна Лозовая

верно

Alex Dark 🇷🇺

👍

Иннокентий Межеков

100%