Дамир

Вы согласны с тем, что каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов? 🤔🤔😖

Ответы · страница 4
Соучастник

Эт че было...???🤔☹️

Дамир

Ну вот есть, типа, проблема такая.... 🤔

Дамир

😖🙁

Таня Я)))

👍👍👍😂😂😂

Та
Таня

Вы наверное логопед! 😁

Дамир

думаете, я это смогу выговорить?.... 😖

Та
Таня

А мне пришлось прочитать интересно было чем дело закончится)))😁😁😁

Дамир

Здесь ещё не всё! Могу и полный текст!

Наталья Шик

какой ужас!!! вам не сюда

Наталья Шик

да вы еще и с чувством юмора????

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь фигня! 😅

~E
~ Eva Lansca ~

Но как скороговорка для " ботана" пойдёт !

Дамир

Ага! Попробуйте прочитать своим знакомым! 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Да я выучу и буду внуков тренировать !

Владимир

ты давно из психушки?

Дамир

Дяденька без чувства юмора, следи за словами, ладно? А то сам там скоро окажешься...

Дамир

У тэбэ он очень квадратный!

Дамир

Я очень рад за тебя!!! 👍😁

Тамара Фомина

а с переводом можно???

Дамир

You agree that every individual, critically motivating abstraction, can not ignore the criteria of the topical subjectivity, conceptually interpreted conventional defanising polarizers, poetic consensus, achieved by the dialectic material classification universal motivations in paradogmatic connections of predicates, solves the problem of improving formative geotransplantation quasi-ylists of all kinetically correlated aspects? 🤔🤔

Тамара Фомина

Я НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ ТВОЮ ТАРАБАРЩИНУ...И ОТВЕЧАТЬ НА ТВОИ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ТОЖЕ...

Афина

шоб ты обосрався))))))

Дамир

Спасибо на добром слове! Я уже! 👍 А вам бы поучиться культур-мультур! 😖

Афина

с облегчением)))) этож надо такое выдавить из себя))))

Виктор Бичукин

Я не понял этот бред

Дамир

Думаете, я понял?... 🥴

Дамир

Ну вот и пишу, чтобы обьяснил какой-нибудь умный... 🤓

Ленточка В Косе

Ебанашка, отдохни

Дамир

Обязательно, только с словами следи, ладно?😖

Ленточка В Косе

Не надо умничать. Задай вопрос из 2 слов . О чем ниб простом

Дамир

А, тебе глупый вопрос задать?... 🤔 Прекращаешь по утрам водку жрать? Да или нет?

Андрей

Не кури дымно тут

Дамир

Мы не курим, мы только пьём! 😁👍🍸

Андрей

Ручей

Борис Никитин

Вы не выспались?

Дамир

И не говорите! Такая проблема, и не до сна! 😒

Алексей Фисенко

Одним словом...

Дамир

Согласен или нет? 🙄

Игорь Фолимонов

А по-русски ?

Игорь Фолимонов

На простом языке надо писать

Игорь Фолимонов

Нет.Ничего простого.Только заумный текст,который никому неинтересен

Дамир

Так вот именно, если он неинтересен, почему столько ответов?!

Игорь Фолимонов

Я хочу понять,что имели Вы ввиду в своём вопросе ?

Дамир

Можете считать, что это скороговорки, без всякого смысла!

Ольга Матыцина

🤔😫

Дамир

Думай, Ольга, думай!.. 😁

Дамир

I do not know ... 🤔

Серик Рустимов

Не согласен!

Дамир

Неужели, коллега?.. 🤔 Можете обосновать?

Пирут Галина

Накрутил ....

Ольга Шишкина

может быть

Дамир

А я вот не согласен, коллега! 🤓😖

Ольга Шишкина

предполагаю, что это физические величины....

Дамир

Тем не менее, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве 🤓

Лев Дувидович Перкис

переведи

Дамир

You agree that each individual will not be able to do that. ? 🤔

Ирина

Согласны

Дамир

Хоть одна согласна! 👍