Людмила

Темы каких исследований можно здесь сформулировать.чтобы диссертацию защитить?

Ответы
Се
Сергей

"Эффективное время обсуждения новостных сводок в условиях нестабильного информационного потока, сильноосложненного фейковыми явлениями. (На примере РУВ 2022)."

Людмила

🙌

Се
Сергей

Вот, крейсер потопили, поговорили недельку и даже не выяснили, есть-ли там ядерное оружие.

Клим Елдаков

Тема диссертации такая: влияние количества съеденного майонеза на количество спермы у мужчин)))

Людмила

не актуально и не диссертабелдьно🥳

Клим Елдаков

У нас еще и не такие темы для диссеров выбирают.

Александр Андреенко

Пожалуйста: "Чем личность закомплексованнее/примитивнее, тем она шумнее/демонстративнее".

Людмила

не диссертабельно

Александр Андреенко

Очень даже наоборот: такой простор для наблюдений и выводов.

Эва

Позиционирование и поведение личности в условиях виртуальной вседозволенности 🤷‍♀️

Людмила

🙌🙌🙌🤓

Эва

))

Людмила

какова будет гипотеза....

Эва

???????

Герой-Любо V Ник Z

вот я хочу засесть за диссертацию на тему "Влияние национализма, на развитие экономики"

Людмила

Дерзайте

Герой-Любо V Ник Z

а вам неинтересна эта тема?

Людмила

абсолютно

Герой-Любо V Ник Z

ну пока

Yury Panteleev

Распространенный психотип одиноких взрослых людей, которым не фиг делать....

Людмила

🙌🤓🤓🙌

Людмила

какова будеь гипоьеза?

Yury Panteleev

Теорема: если вам некуда слить злость или амбиции, добро пожаловать в Интернет. Кроме бана и ЧС вам здесь ничего не грозит....

Ал
Алексей

мироздания . у меня все во флешке . от нгачало до человека

Людмила

😮

Ал
Алексей

хотите написать?

Людмила

О чем

Ал
Алексей

о мироздании .слушаюученных один бред. даже логике не поддается . если звезды светятся от горении энергии то давно бы сгорели или взорвались бы . бреднесут .

Сергей Аяров

Влияние петли гестирезиса, на монокристалл ферита

Людмила

👿

Лариса

Деформации характера и речи несчастливых людей.

Людмила

Гипотеза какая

Лариса

Деградация.

Людмила

?

Юрий Бббббб....в

Например: Как влияет свет Луны на рост помидора?

Людмила

Не е

Aлександр Кузьмин

На местном материале диссер не тиснешь !

Людмила

да,ладно

Aлександр Кузьмин

Пробуй

Марго Беккер

*Тупой и ещё тупее*!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Людмила

ну это для ...для другой оперы

Толя Попов

чо первее........кур или яй☝️🙄

Людмила

👿

Толя Попов

ученыя тожа в шоке☝️😩

Вадим Иванов

🤣

Людмила

🤥

Вадим Иванов

Какая диссертация... Количество укротроллей и скорость из отлова модераторами или число неадекватов к общему числу сидящих на сайте?