Алевтина Пална

Вы себя считаете "открытым человеком"? насколько эта открытость востребована?

Ответы
А Не Скажу

открытым ..?! чтобы тысячи стрел вонзились в моё беззащитное тело? в моё сердце ? в мою Душу ? в мой мозг? Я уже не настолько наивна и доверчива .

Алевтина Пална

ото правильно

Татьяна Владимирская

да, вполне, но рамки открытости я определяю сама. И да, вполне оно востребовано, потому что это демонстрация доверия и интереса к людям

Ростислав Туманский

Даже не знаю. У меня много друзей. Несколько лет назад закрыли наше предприятие, а мне до сих пор звонят, пишут. Я очень рад этому.

Ал
Александра

Считаю. Располагает)) Не пытаюсь видеть недругов вокруг... Люди, даже когда они и с виду неприветливы, - нормальные люди...

Чио-Чио-Сан

В реале с друзьями и родными-ДА, вроде ценят. А здесь не обязательно открываться на все 100, ни к чему

Ми
Мифодий

Еще как востребована.. Все только и делают, что хотят воспользоваться моей открытостью))😧

Вэндель Странник

Ты читай всех как открытую книгу.. !Ты же для чтения.. не доступен должен..!(Лхасса Шеол)🙄😂

Вовочка Бакка

Открытость с незнакомыми или малознакомыми людьми в Рф точно к добру не приведет.

Соболев Валерий

меня или безоговорочно любят, или люто ненавидят, причём первых в разы больше.

..

Откровения в интернете, особенно, что касается личной жизни? Недалекие люди.

Елена

Да, общительная, коммуникабельная. Со мной многие общаются и хотят дружить.

Сергей Дёмшин

Нет. Я закрытый человек... Но знакомлюсь на раз.... Правда так же и забываю ...

Ан
Андрей-Пушкин

Я открытый человек!
Степень своей открытости определяю я сам 😝

Валентина Пакшина

Моя открытость ни всеобъемлющая, и я ценю тех, кому она нужна.

Сергей Синьков

Считаю открытым. На счёт востребованности не знаю. Кому - ка.

ვასო წილოსანი

Все хотят слишат мой мнение о других а не про себя)))))

ვასო წილოსანი

Каким интервалом? Сразу видно знаток)))))

Татьяна Владимирская

я на двух прыгаю, у меня более эргономичный процесс)))))))

ვასო წილოსანი

Словами хочу-хочу?))

Татьяна Владимирская

хочу прыгаю, хочу не прыгаю!))))

Сам Андерс'н

Открытость и востребованность не всегда совместимы

Ав
Автор

на думаю нафиг никому она не нужна моя открытость

Южный Кот

лживые экстраверты всегда востребованы)))

Татьяна Владимирская

............он, Пална))

Алевтина Пална

*уйло

Татьяна Владимирская

...ат или .......ас. в принципе неважно))

Зм
Змей

😁

Владимир Асиновский

эта открытость часто подврдила на работе