Ма
Марина

Сегодня многие доводят себя работой до изнеможения, стараясь разбогатеть, правильно ли это?

Ответы · страница 3
Андрей Григорьев

Это как работой разбогатеть-то можно?! Карл Маркс – «В основе любого крупного капитала лежит преступление»

Сэр Ёжик

Заработать можно только геморой. Чтоб разбогатеть надо не получать большую зарплату, а платить маленькие.

Александр Паук

Лопатой денег не заработаешь! Они могут появиться только при условии если будешь их ГРЕСТИ лопатой.🤔

Алексей Неважно

Нет, все заработанное потом потратится на лекарства, и зная в какой стране мы живем этого не хватит ...

Ва
Валерий

до изнеможения работой-СЕБЯ доводят ТЕ кто не умеет работать-а любая работа требует УМА и а не спешки

Ал
Александр

некоторые доводят себя работой до изнеможения потому, что начальник так сказал. а это гораздо хуже

Qqqq Qqqqq

главное любимой об получаемых доходах не говорить, а то мечта о богатстве так мечтой и останется

Ма
Марина

тайное рано или поздно становится явным...😋

Qqqq Qqqqq

когда поздно ты уже богат, тогда не страшно

Алианна

Это не правельно.Но просто сейчас чтобы иметь хотя бы всё самое необходимпе нужно много средств.

Скорпион Иванович

Всё равно что не в меру растолстеть! Полезность богатства в том, какую пользу это даёт обществу?!

С♚
Сергей ♚

Неправильно! Я себя берегу и стараюсь меньше задницу надрывать на работе и побольше выходных.

Андрей Опалев

Неправильно, настолько же, как работать до изнеможения только ради того, чтобы просто выжить.

Алекс Венцель

Глупо: Я за всю свою жизни не встретил человека который бы разбогател за счёт честного труда.

Максим Шаад

Нет, они все равно не разбогатеют... Деньги не у тех кто работает, а у тех кто нанимает рабочих

Вадим Витихов

Работая не разбогатеешь. Трудясь, можно на жизнь отложить . А разбогатеть можно лишь украв

Любовь Мацарская

Честным трудом не разбогатеешь, только рациональным и расчетливым умом и преступным...

Ма
Марина

У каждого есть выбор, быть честным, неже ли вором...

Любовь Мацарская

В вопросе цель разбогатеть,а не выбор

Ма
Марина

В вопросе написано... не цель разбогатеть, а правильно ли это?

ვასო წილოსანი

Каждый имеет свой цель в жизни, кто хочет богатство, кто-то счастья а кто-то здоровья

Elena Lion

Наше государство все давно просчитало, хоть заработайся, все равно не разбогатеешь

Александр Никушин

Работая можно только горб заработать . А чтоб разбогатеть надо воровать правильно.

Ма
Марина

У каждого есть выбор, отвечать только за себя придётся...

Ма
Марина

Ну раз естественно, так не воруйте...

Александр Никушин

Ха а с чего взяла что ворую ?

Ма
Марина

Ой.....правильно воруете.....(сами сказали)

Александр Никушин

Яяяяяяяч?????????? Не было такого читай внимательней.

Владимир Кириллов

Нет. Усердным трудом можно заработать только горб. И красивую эпитафию на могилу.

Мистер Бин

Что бы хорошо поесть нужно хорошо поработать вот только не богатеть не получится