Николай М*********

VIKTOR KLOK, почему порошенко , вам бандеровцам не доверяет править страной , а пригласил грузин ?

Ответы
Николай Верниковский

американский студент. отличник. страну свою развалил. связь с дядей сэмом. а свое бабло жалко. впереди иммиграция. клок- шавка подзаборная.

Yelena Neyman

Знайте, ми палені вогнями,
Шаленими вітрами, нас воля несе.
Дайте дорогу, не питайте для чого,
І любіть нас такими, як є.

Зинаида Кузнецова

Здесь нет компететнных управленцев, да и по всему миру так. Почти везде войны развязаны такими как порошенко

Олег Кошарный

бандеравцы это западная украина.кто это говорит.безграмотный человек.а безграмотность дает к бордаку .....

Олег Кошарный

я спросил про луганск 1992 года

Николай М*********

1992 году был утверждён герб двуглавого орла .

Олег Кошарный

это поже было.....а что 1992

Николай М*********

что было ?

Олег Кошарный

ну вы такой умный

Аф
Афанасьевич

понимает что мозги то у всех действительно на бекрень, уж лучше из другой страны дураков созвать )))

Николай М*********

я не против чтоб правили люди с другой страны . на саакашвили в Грузии завели на него уголовное дело .

Аф
Афанасьевич

фигня это - спустят ....

Ю З

А шоб друг друга покрошили! ПоТрох - он жа АГЕНТ Путина!! По заданию ФыСыБы разваливаеть УкроЖОпию!!

Сергей Медведев

Этот еврей румынского розлива не доверяет никому.Его охраняет ЧВК,состоящее из иностранцев.

Максим Шаповал

Потому что боиться что такие как вы рахиты, будете косить под нас, и прийдете к власти...

Максим Шаповал

Ты историю посмотри.....

Николай М*********

я ещё 30 лет том назад про бандеру читал , я всю его биографию знаю , тогда ещё правду писали , а сейчас вам всем мозги пудрят всю историю переписывают , а над бандерой ещё в юности надругались , а когда он сидел в 30х годах в Польше то в камере он был в место женщины у него и кличка была баба . это польские архивы , а не россия придумала .

Максим Шаповал

если честно то я и знать не заю кто такой бендера, и мне на срать на него... и у нас все так думают. и мне не приятно что меня называю бендеровцем......

Николай М*********

я же не всех украинцев называю . а тех кто поклоняется ему и считает себя бандеровцем .

Максим Шаповал

Но поверье мне наслово, я живу в Украине, и ещё за всю жизнь не встречал таких людей которые ему поклоняется.....

николай К

Порошенко собирает всю шваль со всего мира... критерий отбора - ненависть к россии

Виталий Саблуков

Он пригласил того на кого надеется а то что он грузин он не виноват

Николай Новиков

просто украинский бандит приютил бежавшего грузинского бандита

Анатолий Будин

Потому что ,грузины ему в жопу носами тыкают походу

Валентина Маляева

А чем этот грузин отличается от бандеровцев

Николай М*********

бандеровцы убивают , а саакашвили только ворует .

Валентина Маляева

а вместе союз потрясающий для государства!!!

Николай М*********

хороший союз между бандеровцами и саакашвили .

Дмитрий Алексеевич

А потому что даже грузины умнее бендеровцев

Николай М*********

наверно .

Владимир Кириллов

Вот кабы только грузин... Там целый зоопарк!

Кл
Клава

Выдохся. не легко с целым сайтом воевать

Николай М*********

наверно .

Владимир Кириллов

Он с Россией воюет... Он воюет со своим отражением в зеркале.

Кл
Клава

С мозгом своим воюет

Владимир Кириллов

Именно так!

Ак
Акела

не только...ещё и прибалтов с американцами

Ирина

Спасибо! Уже легче))

Ак
Акела

опять никого дома?

Ирина

Приехали) Слоечки напекла))

Ак
Акела

шеф-повар,выношу тебе благодарность от всего мирового сообчества в деле кормления его (сообчества)членоффф

Ирина

Рада стараться!)))

Ar@mis Kuralessoff

Потому что он сам такой же долбоеб.. 😄

Николай М*********

вы правы он такой .

Ar@mis Kuralessoff

Так в этом и не сомневается никто... даже Бандеровцы.. 😄

Ирина Цыганкова(Сабитова)

Я не политик и их игры мне не понятны

Николай Горбунов

Видимо, в стране нет достойных людей

Олеся Звагельская

Там сейчас сам черт не разбеет