Лара

Эту премия представляла собой небольшую бронзовую копию роденовской скульптуры "Мыслитель" и вручалась в честь праздника вплоть до 2006 года. Назовите праздник.

Ответы
Саша Сокол

навеяло: "... "Весна", "Мыслитель", "Поцелуй", а женщину с веслом не догадался..."

Лара

😁

Татьяна Аврова

В международный день мужчин. Если я не ошибаюсь.

Лара

Верно.

Лара

💐

Татьяна Аврова

Благодарю🌹

Томара Проценко

в честь какой-нибудь науки..

Лара

А Вы знаете какой сегодня праздник?

Лара

Вчера был всемирный день мужчин

Томара Проценко

вот уж,делать нечего,или они как мамонты... поздравляю их всех от всей души.

Лара

В честь этого праздника учредили эту премию))

Ви
Виталий

День художника?

Лара

В 2000 году Всемирный день мужчин был учрежден по инициативе магистрата Вены и руководства отделения ООН в Вене. Чтобы поддержать сильный пол в положительных, а не агрессивных начинаниях, предложили вручать специальные премии заслуженным его представителям. Лауреат должен своими действиями и достижениями, а также высокими моральными принципами являть собой образец настоящего мужчины, способного изменять мир, не прибегая к насилию.

Лара

Ночью подморозило минус 15. Снега нет.

Ви
Виталий

😁 Ужас..у нас +1 ночью...

Лара

И не говори До этого была нулевая температура ночью.

Ви
Виталий

😁 У нас меняется..

Лара

С утра солнышко и пригрело хорошо уже.

Евгений Андреевич Коваль

день фило софа ?

Лара

В 2000 году Всемирный день мужчин был учрежден по инициативе магистрата Вены и руководства отделения ООН в Вене. Чтобы поддержать сильный пол в положительных, а не агрессивных начинаниях, предложили вручать специальные премии заслуженным его представителям. Лауреат должен своими действиями и достижениями, а также высокими моральными принципами являть собой образец настоящего мужчины, способного изменять мир, не прибегая к насилию.

Евгений Андреевич Коваль

многообещающе!😊

Лара

🙂