Владислав Эйхманн

друзья кто смотрит на torrent-tv.ru русскоязычные телепередачи. куда делся Рен ТВ? я чёта никак не пойму. совсем недавно же был

Ответы
Владимир Панферов

Переустановите еще раз, у меня пашет.

Владислав Эйхманн

что значит переустановить? это же в веб браузере да и на другом компе его тоже нету

Мила Ростов На Дону

на месте ---не кипишуй ))

Ирина

зомбоящик не смотрю

Наталия Никитич

он и есть на 9

Владислав Эйхманн

тушкан это www.tushkan-net.ru ?

Владислав Эйхманн

какая та фигня у меня что то тв онлайн не включается и вообще в той колонке ничего не хочет работать

Наталия Никитич

забей вяндексе у меня тоже онлайн

Владислав Эйхманн

спасибо брат всё работает только и там нету Рен Тв 😀 а на девятом месте канал Пятница стоит