С(
Святослав (Лариса)

Заблудиться - это наилучший способ найти что-нибудь интересное.
(Пауло Коэльо)

Ответы
Надежда Соколова

Я думаю заблудиться,остатки бы не потерять и дорогу будешь искать...

С(
Святослав (Лариса)

Наверное это так. Кто то пугается заблудиться, кто то радуется... но нет равнодушных

Надежда Соколова

Жизнь не предсказуемая,мы предполагаем,а жизнь располагает...

С(
Святослав (Лариса)

Жизнь во многом мы сами выбираем и делаем. Есть и непредсказуемое. Но это как испытание нам, проверка на истинность и прочность. И ладно. И не страшно. Ведь не для себя в основе живём....

Анна Белова

Жду в друзьях в моём мире

Kristi P

ну и мудак живи в жопе

С(
Святослав (Лариса)

Я - офицер, капитан ФСБ. Вычислить тебя, предъявить обвинения в экстримизме - для парней раз плюнуть. Так и подохнешь лагерной пылью.

Ma
Malika

))