Элвис-2

«Кавказцы, они более понятнее, ближе к европейцам. Очень часто они замотивированы капиталистическими интересами, желанием хорошо, роскошно жить. А выходцы из Средней Азии — это совершенно другие люди. Они вышли из, считайте, феодальной системы. Для них здесь все дико, чуждо. Настроено агрессивно. Все что у них есть — это религия», — говорит инсайдер????

Ответы
Ракиб Расулов

в во время николай 2 многие места кавказа был феодальним строе и поэтому винит ненао средню азию когда темир победил турескую султана

Элвис-2

✅

Наталья Вайнруб

Была знакома и с теми и с другими. Нельзя обобщать! И там и там есть умные, высокообразованные и прекрасно воспитанные люди!

Элвис-2

по одному...а стадо

Наталья Вайнруб

Великодержавный шовинизм!

Наталья Вайнруб

Великодержавный шовинизм!

Элвис-2

полная глупость и роз0вые очки

Наталья Вайнруб

Это очень абстрактно, а по-конкретнее нельзя?

Элвис-2

🍲

Марина

Ну начнем с того, что кавказцы - армяне и грузины - таки христиане, одной веры почти с европейцами... Отсюда и пляшем...

Элвис-2

это закавказье...называеться..армяни для нас еретики-монофинисты

Марина

Пусть их...

Элвис-2

Их пусть 👉

Лена Елена

Да, Средняя Азия-до сих пор регион с феодальным строем.

Элвис-2

Уессс

Юлия

Кавказцы любят быть командирами в семье,и азиаты тоже

Элвис-2

✅ ☔

Владимир Колпаков

Они царю поклоняются , таков менталитет

Элвис-2

😀 🍦

Ир
Ирина

Сложный вопрос. Даже не обсуждаю.

Элвис-2

😀 🍦

Нургуль Джумадылова

нет вовсе и не так?

На
Ната

Возможно

Элвис-2

Вероятно можа

На
Ната

Ага

Элвис-2

Га га

Лариса

Врет!

Элвис-2

Точно и вера поверхностная на арабском

Лариса

Причём, ни арабского , ни церковнославянского большинство не знает...

Элвис-2

Верняк