Рулева Оксана

Можно ли простить измену(вне зависимости кто изменил)?

Ответы
См
Смекгол

ну ....на эту тему можна долга рассуждать..но я б нипрастил бы...хатя эта я сичас так думаю..а в жизни была такое шо сильна любил и прастил..но патом мы все равно разашлись....

Id2330986

все можно простить, время надо. И все зависит от человека перед которым виновата. Важны его ценности, да и пол тоже важен,женщина так, а мужчина по другому сложнее.

Людмила Зайцева

Простить необходимо, это обязательно. У нас нет монополии на друга или любимого человека. Но продолжать прежние отношения вряд ли имеет смысл.

Тамилла Зарналиева

На этот вопрос нет однозначного ответа.Обычно учитывается возраст и обстоятельства,которые вынудили совершить тот или иной поступок.

Наталия Никитина

Можно... Умная женщина закрывает глаза на легкие шалости мужа...Но если муж уходит к другой, то тут прощай - не прощай - смысл утрачен

Рулева Оксана

согласна

Татьяна Колганова

можно если ты уже замужем лет пятнадцать и тебя двое детей на иждивении, но потом вспомнить как только появиться просвет:-) 🙂 🙂 🙂

Рулева Оксана

(((не сладко

Татьяна Колганова

зато правда

Рулева Оксана

не отрицаю

Григорий Бутенко

Не! Ну если она абещала выйти замуж за миня, я ждал-ждал. а она вышла за другого, а потом со мной гульнула- Так яей простил200 раз!

Рулева Оксана

)))))эгоист))

Григорий Бутенко

Согласен! А шо делать? Тэль-Авив, как говорят францы.

Ирина Хавронина

вот так, без сопутствующих событий - не знаю...конечно, хочется сказать: нельзя, никогда... но ведь жизнь такая многоликая...

Рулева Оксана

спасибо,вы мудрая женщина

Григорий Макеев

Простить можно всё.Только вопрос,а нужно ли.Выражаясь языком Омара Хаяма,кто предал раз,предаст тебя и дважды.

Рулева Оксана

м да

Григорий Макеев

Сам испытал на своей шкуре,такова жизнь.

Григорий Макеев

Не бойтесь потерять тех,кто не побоялся потерять вас, чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впередиУдалить7 комментариев · Показать все

Рулева Оксана

я простила пытаюсь с этим жить,в первый раз нарушаю принципы и это тяжко и тяжко от того что не знаю а вдруг повторится и что тогда

Григорий Макеев

Удачи вам и счастья,уверен что у вас всё будет хорошо.

Рулева Оксана

спасибо

Владимир Забродин

Где есть любовь там нет измены.А что прощать коль нет любви? За что платить такие цены?Жди,надейся и живи!

Рулева Оксана

🌹просто великолепный ответ

Александр Дикий

Хочется написать что можно...ну там чтоб детишки....семья....старость вместе на лавочке....но нельзя....

Марина Г.

если это с тобой,просто помолись и спроси что делать,главное услышать божье слово.это пройдет...

Рулева Оксана

спасибо

Ирина Перелыгина

что бы ответить на этот вопрос, нужно оказаться на этом месте! говорить легко, трудно делать!

Наталья Семся

Можно, если очень любишь! Но осадок всё равно останется!

Рулева Оксана

вот как с этим осадком то жить ????его же не смоешь как грязный стакан((

Наталья Семся

Тут только Вам решать

Ko
Korostelyow.oleg

Если любишь не изменишь-любымый человек на первом месте во всём-даже если на последнем

Александр ****

Вопрос деликатный решает каждый сам главное если простил ( а)никогда не вспоминать

Рулева Оксана

а разве это возможно? нет может не упоминать да а вот не вспоминать????как???

Александр ****

С вашей точки значит нет

Рулева Оксана

по опыту говорю что это трудно,но не исключаю что возможно простила бы

Наталья Филатова

простить нет, это просто с каждым днем притупляется, и становится не так важно,

Рулева Оксана

хотите сказать что как только об этом узнала надо взять себя в ручки натянуть маску и сделать вид что ничего нет?

Наталья Филатова

а что будет лучше. ваша истерика и нервный срыв, нужно быть выше всего этого, ведь на этом жизнь не заканчивается

Рулева Оксана

да она продолжается а как это сделать не истерить и как потом удержать???

Николай Терёшин

нет конечно . противно . жить с такой пакостью за плечами по моему невозможно

Евгения Никитина

мне кажется нет. сколько бы времени не прошло, будет всегда больно и обидно

Наталья Старостина

Это же тебе изменили, поэтому тебе и решать , что дальше делать. Старайся!

Name Has Expired

Нет. Даже если выйдет забыть не получится И это будет съедать изнутри)))