Некто Из ...

21 июня - Международный день йоги.#Праздник дня
Международный день йоги отмечается, начиная с 2015 года, ежегодно 21 июня. Установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 2014-м году. Премьер-министр Индии Нарендра Моди в адрес ООН обратился с предложением 21 июня отмечать Международный день йоги, так как это самый длинный день в году (день летнего солнцестояния) в Северном полушарии и имеет особое значение во многих частях мира.
Йога - бесценный дар древних традиций Индии. Она воплощает в себе единство души и тела; мысли и действия, а также гармонию между человеком и природой и целостный подход к здоровью и благополучию. Речь идет не о физических упражнениях, а об открытии чувства единства с самим собой, миром и природой. Если мы поменяем наш образ жизни и создадим новый образ сознания - это поможет всеобщему благополучию. Давайте решим назначить Международный день йоги!?)

Ответы
Виктор Федин

🖼