Влюбленный В Жизнь)))

Чем грубость отличается от бестактности?

Ответы
Нина Шульмистер

Вот здесь я столкнулась думаю с грубостью, одна Татьяна написала мне : Что ВЫ здесь ищите? А я сюда попала случайно, я ей ответила : Я Вам, мешаю ? , Мне в моем возрасте кого искать? А иногда интересные вопросы , да и много стихов.

Странник

Грубость, проявление негатива, агрессии а бестактность это просто глупость и нехватка воспитания. Я думаю что не бывает человека обсалютно тактичного и совсем негрубого, это уже совершенство, но......

В. Ш.

Грубость-это когда человее отвечает ( или делает) на вопрос некрасивыми словами, обидными. Безтактность- это отвечают когда их не спрашивают ( или действие)

Кы
Кызыма)

Грубость, например, это когда тебя посылают, бестактность, когда перед этим напоминают за что.))))

Инна

Это разные понятия .Например, можно задать вопрос вежливый по форме, но бестактный по сути.

Vladimir Osheschko

Это разные понятия. Пишется беСтактность. Как видите - ничего грубого, но бестактно.

Се
Семён

Извини, мне это напомнило вопрос: в чём разница между "украл" и "сп*здил"...

Valentina Pakshina

Грубость - это откровенное хамство, бестактность - деликатное хамство!

Valentina Pakshina

Не согласны?

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно согласен

Татьяна

Грубый человек - это хам, а бестактный - отличается необразованностью!

Татьяна Морозова

да ни чем ...её так много читаю в вопросах и ответах на сайте ...

Александр Харитонов

Грубый человек даже не знает такого слова, как бестакность

Та
Татьяна

Человек бестактен бессознательно, груб всегда осознанно.

Zоя

Не знаю..но легко могу быть и грубой и бестактной...увы...

Влюбленный В Жизнь)))

Даже? В чем она тебя так?

Анжелика Викторовна

Безтактность и грубость,по моему это одно связуемое...

Наталья Астанина

Если человек бестактный,я считаю он и будет грубым.

Ма
Майра

Бестакность может быть внешне завуалирована

Ел
Елена

Бестактность - это нежная грубость 😄 😄

Маруся

практически одно и тоже

Олег Извеков

как кувалда от молотка

Крошка Енот

это по сути одно и тоже