Паша Ханн

Эффект дежавю...это связано со снами, которые мы видим или с работой и домом которые каждый день повторяются?

Ответы
Ол
Ольга

Ошибка работы мозга

Паша Ханн

Коротко...

I Am The Evil

ну типа да, переселение душ. или же да, связано со снами, то есть сложившуюся ситуацию вы видели ранее во сне

Ол
Ольга

Фрейд считал, что во сне мозг человека моделирует различные ситуации, приближенные к действительности. Это коротко))

Паша Ханн

А как же элементарное повторение?

Ол
Ольга

Повторения нет. Это ощущение повторения, даёт сбой наш гиппокамп - он хранит нашу память))

Татьяна Зайцева

всё вместе