Legião Dos Sábios

Прошлое не изменишь, можно лишь подкорректировать. Например, один нынешний российский олигарх - этнический узбек - в молодости сел за мошенничество, а став влиятельным человеком, исправил свои ошибки молодости в прошлом, реабилитировав себя в глазах общественности. Не так давно, Навальный заикнулся, что его посадили за изнасилование. Но я в это не верю, зная о том, какая у него была любовь к Ирине Александровне Виннер.

Ответы
Елена Романова

Да нормально .все они там из этих кругов .а нами Мафия и управляет а не Путин .