Светлая

Вы замечаете одуванчики или это ерунда? 👻🌷

Ответы
Анатолий Дрозд

Замечаю и люблю все цветы и цветочки.......в детстве был гербарий.......сейчас храню засушенный цветок эдельвейса........на столе в вазе букет пионов.....

Sergei

Вы просто попали в точку.👍Я всегда замечаю одуванчики и любуюсь ими на любой стадии их развития, когда совершаю утренние пробежки в парке.😅

Виктор Васильевич Емелин

Конечно замечаю и за одни сутки эти цветы превращаются в одуванчика.Несколько дней цветут и вдруг белый пушистый шар

Людмила

Не ерунда...философия жизни...солнышко напоминают,а без него и жизни не будет...первые веночки из них

Valeriy Sonin

когда как

Нина Шульмистер

Я живу в своем доме и газоны усыпаны одуванчиками - утро - солнце и море одуванчиков - прелесть!!!

Sekach Dev

Да замечаю.. и это то же... то же еда... замечательный салатик.. если правильно приготовить..))

Sekach Dev

Не их у нас много.. а я один такой..))

Светлая

Не убегают с полян?)))

Sekach Dev

Красивая! Ну кто от меня может убежать?... ты меня плохо изучила.. А одуванчики.... куда им...))

Светлая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🎉

Sekach Dev

🌹🔥💥🚀

Артур Корнилов

одуванчики ет хорошо , у нас вон ромашки по всей клумбе расползлись =ето тема ))

Светлая

Верю))

Артур Корнилов

хорошо когда у человека есть вера , по сути все люди верующие

Светлая

Мы про цветы!?))

Артур Корнилов

вы да , я наверное тоже , мы что родственники чтоле ???))))

Светлая

Хааааа🤦‍♀️🤷🏼‍♀️

Артур Корнилов

я если чесно не любитель цвитов ,

V-Враг Незалёжности - Z

Всю зиму замечал,цвели. Сейчас розы
🖼

Просто Ой,Но Не Наивный...

Какая ерунда если это сейчас продукт пропитания и салат и варенье и вино

Бо
Бока

в огороде их полно. жру их)) корни их желчегонное и кладезь витаминов

Дима Хомяков

Замечаем. Но,простите меня за мою неучтивость,в чём суть вопроса?

Светлая

В красивом и незначительном🤷🏼‍♀️

Дима Хомяков

Ох..вот мне сейчас и правда стыдно😳 И,боюсь,что всё моё восхищение перед природой,что я вижу,может показаться "фальшью" в ,Ваших,глазах🥺

Tp
Tpикcтep

задолбали эти одуванчики ! я их кошу кошу а они растут и растут !

Светлая

Не радуют значит... Ну в каком-то смысле и Вы правы 🙃

Tp
Tpикcтep

но вот варенье из них получается полезное , хоть и не очень вкусное !

Светлая

Не пробовала

Foxy Beige

Ага. У Бредбери есть книга с таким названием)) "Варенье из одуванчиков". А наш поэт написал стихотворение, в котором были ананасы с шампанским. ))

Tp
Tpикcтep

так попробуй , только надо одуванчики рвать , пока они желтые !

Светлая

Если невкусно, не вижу смысла))

Tp
Tpикcтep

зато полезно , Света )

Gemello

Уже отцвели и отлетели ...правда вот вторая волна на подходе !

Наталья Аржанова

Да. И не только одуванчики. Природа очень красивая на Земле!

Ек
Екатерина

очень люблю одуванчики...когда цветут и когда пушистики

Nikola Mahkov

-да конечно!-варенье-салат-мед-вино из одуванчика!--✌️

Светлая

Вкусно?

Nikola Mahkov

-наверно--

Светлая

🤣

Анна

О!Одуванчики!!!!Самые прекрасные весене-летние цветы!!!

Таирия Таирия

Еще бы! Косишь их, заразу, косишь, а они все прут и прут!

Mарго Беккер

здесь нет одуванчиков-это растение средней полосы

Николай

Это не ерунда. Задолбало с грядок выдергивать)))

Светлая

🤦‍♀️😂