Алексей Кузнецов

В конституции рф указан нижний возраст для права занимать должность президента ,это 35 лет,есть ли смысл ограничить и верхний предел скажем 70 годами,все таки у высшего должностного лица россии находится ядерная кнопка,а от маразма и нац гвардия не защитит ??

Ответы
Наталья Соколова

мне кажется, от 35 до 57 максимум. далее уже нужно с внуками. как практика показывает ( ну сейчас меня все кто старше- в парашок сотрут)

Алексей Кузнецов

В любом случае какой то ограничительнужен так как кремль опять превращается в дом пристар;лых

Наталья Соколова

100% согласна с вами.

Вв

Уж если кто и похож на маразматика, так это не наш Президент. Такого здоровья дай бог каждому.

Алексей Кузнецов

Да,чего не скажешь о его стране и народе..

Людмила Макеева

😇😇😇