Legião Dos Sábios

Аксиома 1: только конченные дебилы не задумываются о смысле жизни. Аксиома 2: только те, кто не могут задавать вопросы, задают такой дебильный вопрос "В чем смысл жизни?".

Ответы
Петр Ермаков

Когда других проблем нет, и человек начинает маяться дурью, тогда можно искать ответ а этот вопрос мучительно и долго....

Legião Dos Sábios

Другие проблемы и составляют смысл жизни.

Ол
Ольга

а самые дебильные дебилы вообще ничего не задают...так...ходят, лыбятся, довольны жизнью!😁 😁 😁 😁 😁

Ол
Ольга

кому что..а вшивому баня!!!!

Legião Dos Sábios

Баня это хорошо!

Ол
Ольга

ОК

Legião Dos Sábios

Не используйте Ок, окей?

Ол
Ольга

а мне нравиться.. а что-то не так?

Ken Kiзi

"Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он болен." (Фрейд) )

Legião Dos Sábios

Как же все-таки звучит это банально.

Ken Kiзi

Истина всегда звучит немного банально...))

Legião Dos Sábios

Истина не просто звучит, она трубит, но никто ее не слышит.

Ken Kiзi

Ну значит,либо плохо трубит,либо она на фиг никому не нужна.)

Legião Dos Sábios

Второе больше подходит, так как большинство сами себе истина.

Ken Kiзi

Это нормально. Существование самого себя нельзя отрицать - это точно. ...Ну если вы,опять же,не больны безнадёжно.))

Галина Д

Я во многом согласна в ваших постах. Но так смело я не могла бы об этом говорить

Legião Dos Sábios

У меня критическое мышление, меня трудно провести, практически невозможно.

Галина Д

С чего Вы взяли что мне нужно вас проводить?

Галина Д

Я честна и открыта

Олег Борисович

Почему это дебильный вопрос? Потому что ответа не знаешь?

Legião Dos Sábios

Олег Борисович, иронию надо понимать, все-таки.

Олег Борисович

В обращении к людям со-словами дебилы и дебильный ....... что-то мало на иронию похоже

Legião Dos Sábios

Вы наверное любите драматизировать ситуацию. Просто улыбнитесь!

Олег Борисович

Скорее да. Соглашусь. Спасибо! 😊

Надежда Глущенко

А зачем его искать не проще просто -жить

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Смысла нет... Это ж очевидно!)

Legião Dos Sábios

Смысл можно найти во всем, даже в навозе. Разумеется, смысл навоза - удобрять почву, не говоря уже о том, что смысл жизни в обобщение всего того, что нас окружает и дает нам возможность это осмыслить, чтобы сделать жизнь лучше, используя навоз по назначению.

Далеко Не Идеал...увы(

Редакция вторая. Дополненная)

Legião Dos Sábios

Разумеется, мы обкатываем перлы! )

Далеко Не Идеал...увы(

Продолжение следует...)

Legião Dos Sábios

Ес, оф кос! )

Zhanna Orlova

видимо так

Я.
Яяяяяяяяяяя ......баева

ПАРАДОКС

Legião Dos Sábios

Есть умники, критикующие мои тезисы, разумеется, придерживаясь ортодоксального взгляда на вещи, согласно логическим законам, еще введенными Аристотелем, а именно: тождества, непротиворечия, исключенного третьего, достаточного основания, забывая о том, что именно через парадоксальное мы приходим к ортодоксальному. Мне эти законы известны, господа, я даже их использую, когда хочу выглядеть апологетом аристотелевской философии.

Я.
Яяяяяяяяяяя ......баева

Философия - древнейшая наука. Однако до сих пор доходят до самоубийства, а иногда и доводят до суицида по-вашему любимому интернету.

Александр

Вы - кто?

Любовь Горобченко

подумай

Кристина Петрова

Смешно

Ольга Никонова

Мудро

Legião Dos Sábios

Скорее, очень-очень тонко!