Ва
Вайс

Как влияет ежедневный просмотр телешоу "Дом 2" на умственные способности половозрелой женщины ?

Ответы
Он

Для меня это сложный вопрос.Дом 2 смотрела моя бывшая жена,(дура дурой),и у кореша жена смотрит,(назвать жену кореша дурой язык не поворачивается.Это не так.Девченка пишет за деньги студентам,рефераты,дипломы и т.д.Вообще для определённых людей наверное это и интересно.Слава Богу что я не отношусь к тем людям кому это было интересно.

Ва
Вайс

Фигасе

Он

Вот и я о том. Порой в этом мире не все так просто как кажется.

Ва
Вайс

Мдауш

Анна

Никак. Нсли смотрит,то там уже проблемы с умом))) Не на что влиять)). А если силой заставлять,то скорее смеяться будет. Впрочем маленький опыт, не одной передачи не смотрела)))Так,эпизоды при перещелкивании каналов

Ва
Вайс

Ок

Бо
Борис

Ежедневный просмотр телевизора, а особенно политических ток-шоу неблаготворно влияет на психику и умственные способности любого человека...

Ва
Вайс

Правильно

Александра

Вы реально считаете, что его смотрят? Хотя знала пару дам, которые помнят там Бузову. Очень даже много о себе мнящие женщины🙂

Ва
Вайс

Ещё как смотрят

Александра

Фу

Ва
Вайс

Ага

Brown Sparrow

выжигает мозги и избирательно поражает те участки яичников, которые способны воспроизводить адекватно мыслящее потомство...

Ва
Вайс

Правильно

Ви
Виталий

Не знаю как на них, но на парализованных действует хорошо..если им показывать - то через 40 минут они встают и уходят..😁

Мария Минина

Дом 2 это дурдом не умеют жить по человечески там одна показуха люди там деньги зарабатывают просто на всем....

Ва
Вайс

Ага

Пересмешник

Половозрелая женщина, у которой есть хоть какие то умственные способности, смотреть эту хуйню не будет!

Ва
Вайс

Смотрят же

Пересмешник

Мозгов нет!

Ва
Вайс

Ога

Людмила Мила

Через месяцок ежедневного просмотра - стойкие и необратимые когнитивные расстройства психики)))

Ва
Вайс

Ужас

Людмила Мила

как есть)))

So
Sova)))

Если бы умственные способности в принципе бы присутствовали, они бы вообще не смотрели "Дом2"

Ва
Вайс

Правильно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

начинают требовать " романтик " но не могут объяснить что это понятие обозначает 😂 🖐️

Ва
Вайс

😂

Купюрыч

Женщина с нормальными умственными способностями это говно изначально смотреть не будет.

Ва
Вайс

Правильно, полосатая ))

Купюрыч

Вот!☝️

Ирина Козлова

Сама не смотрю, но у знакомой, которая от этого "Дома" фанатеет, разжижение мозга налицо.))

Ва
Вайс

Жэсть

Ирина Козлова

Ага...)))

Марина

Да никак не повлияет... Раз смотрит - значит пустота там... Нет способностей умственных.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что за вопрос, Дрюня? Волнительный??

Ва
Вайс

Я вообще ни при чём

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кто?

Ва
Вайс

Она

Ва
Вайс

🏃

Ва
Вад

в моём окружении никто из женщин этого не смотрит, не знаю, для кого вообще это шоу

Ва
Вайс

Ок

Ил
Илария

Нет у нее умственных способностей, если смотрит это, поэтому и никак не влияет

Ва
Вайс

Правильно, Илушка

Ил
Илария

А то)

Ва
Вайс

🌷😘

Дарьюшка Мальцева

Говорят что деградация и маразм развиваться начал после появления этого шоу

Ва
Вайс

Жэсть

Дарьюшка Мальцева

Может вам стоит задать вопрос о том, смотрят ли это шоу и мнение о нем

Ва
Вайс

Оно и так видно

Дарьюшка Мальцева

А так будет понятно от чего такое

Ва
Вайс

Ок

Наталья Романова- Z

Они, как правило, становятся..переВодонаевыми либо...оБузевшими....🤦‍♀️

Ва
Вайс

Оба двое ))

Наталья Романова- Z

да...они просто Венцеславятся потиху...после просмотра....

Св
Света

И ....простите....Кадонятся....

Ва
Вайс

Жэсть

Александр Гусев

А что, до сих пор есть люди, которые это смотрят? Тогда им пора к психиатру.

Ва
Вайс

Полно этих придурков

Луиза Бальтазар

Идиотки не такие уж идиотки, какими кажутся; идиоты – совсем другое дело.

Ва
Вайс

Ага