Фердинанд Франц Иосифовович

Увидел счас вопрос - Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!?!?! я сегодня в метро смотрел на лица людей поднимающихся на эскалаторе мне навстречу, никто не улыбается, а почему, через 3 дня встреча НГ а все будто в трауре

Ответы
Na
Natalia

а у нас на перефирии -32 днем, вчера в 9-ом часу вечера еду в пазике, на одной остановке зашел молодой человек в толстовке и тонкой джинсовке, а через какое-то время зашел парень в осенней куртке... И ниче, довольные такие. Один едва руки в движение привел, расстирая, другой сделал вид, что на улице осень! Пазик битком набился, люди друг на друге поехали довольные в холоднючем пазике. А че не радоваться: пазик подошел первый за полчаса-конечно радость, что не успели обморозиться... И хмурых у нас нет, они в таких условиях не приживаются. Только оптимисты тут живут... с з/пл 12 тыс в месяц...

Na
Natalia

Да? я в этом ни бум-бум!

Фердинанд Франц Иосифовович

Для атомных станций

Na
Natalia

а вы тогда для чего покупали? или их можно не в промышленных масштабах использовать? или вы владелец атомной станции?

Фердинанд Франц Иосифовович

Для знергоснабжения IBM на их базе скомпонавали бесперебойник на 200кВт мощности 4 машины было у нас

Na
Natalia

О как! Интересно!

Анжелика

вчера гуляла с внучкой (7 лет)
она одела шапочку с косичками ....танцевала и здоровалась со всеми под новогодние мелодии .
Я сидела за столиком с соком и наблюдала ..)))) Из 10 проходящих мимо людей (в развлекательном центре ) улыбнулась и поздоровалась только одна девушка .........

Катерина Горностаева

Такая психология странная и отдает маньячеством. Улыбка же имеет причины какие-то, а если ее просто надеть как шапку... ну это все равно, как собаку за хвост раскручивать. Собаке это ничего кроме боли не принесет

Фердинанд Франц Иосифовович

а смысл глубокий, не каждому дано

Катерина Горностаева

Да будет вам.

Фердинанд Франц Иосифовович

я всегда люблю тебя читать на ночь, лежу потом, думаю...в потолок смотрю и поплевываю

Катерина Горностаева

А потом не сыро оплеваным спать?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вы меня не поняли опять.. ладно.

Людмила Петровец

У всех куча проблем, каждый в свои мыли погружен, по телевизору в ШОУ нагнетают войной, пенсионный возраст увеличили, да и много еще чего, но если удается посмеяться, то это так здорово!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Под звон бокалов, под брызги шампанского, под взрывы салюта пусть в вашу жизнь ворвутся счастье и благодать. Поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы исполнялись ваши желания, чтобы миновало вас заботы и проблемы, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Пусть под ваши ноги стелется не снег, а мешки с деньгами, а от вьюги спасают не батареи и камины, а теплота родных сердец. Давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год! Пусть это станет нашей доброй традицией! С новым Годом! Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!

Людмила Петровец

Ой, как красиво поздравили. И вас с новым годом⚽ 🏓 🎾 и здоровья

Лев Дувидович Перкис

В 1965 году я переехал в Москву иобратил внимание, что в вагонах метро все сидят «глазами внутрь» , прошло 53 года, ничего во взгляде людей,сидящих в вагонах метро, не изменилось.

Лев Дувидович Перкис

Да и вы не глупее.

Фердинанд Франц Иосифовович

Был когда то,
А теперь вот никому это и не надо😎

Лев Дувидович Перкис

Главное, чтобы себе было нужно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ваши слова и Кому -то в уши

Лев Дувидович Перкис

Себе любимому.

Тамара Нелаева

Это наша особенность. Мы стесняемся улыбаться незнакомым. Но если общаемся то приветливы и улыбчивы.Улыбнитесь первым. Может быть растопите лед. С наступающим Новым Годом.

Тамара Нелаева

Спасибо. С Новым годом. Удачи и счастья в Новом году.

Е)
Екатерина ))

Я Вам больше скажу, когда едешь в метро, в наземном транспорте, просто идешь по улице и улыбаешься, смотрят как на придурка))) но я от этого еще шире улыбаюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

да и менты просят докуметы посмотреть

Михаил Тымчук

Так Путин их уже поздравил: налогами, пенсионной реформой, прочими прелестями. А главное, люди не знают, что он ещё преподнесёт своим избирателям...

Ta
Tatyana

Не в том месте и не в то время наверное! Мне сегодня много попадалось улыбающихся людей у нас в Питере в Пушкинском районе!

Ирина Комлева

Трудности житейские не дают расслабиться!А улыбаться надо и есть много людей ,которые дарят этот позитив! Стань таким!

Фердинанд Франц Иосифовович

я такой давно.... как упал в детстве с велика

Ирина Комлева

Я тоже хожу улыбаюсь! Но люди воспринимают меня не должным образом!Это немного грустно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто они тебе, эти недалек е чужие прохожит?

Ирина Комлева

Это чисто мужское! А мне хочется в ответ улыбку или понимание!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ожет сразу цветы и признание, так мы не в Ла анчи

Ирина Комлева

Цветы не помешали бы!

Татьяна Россихина

не в трауре,а озабоченные.....ещё много дел надо успеть сделать....не расстраивайтесь....главное,чтоб Вы улыбались.....

Александра

Это просто безобразие, в самом деле. Может все настолько увлечены мыслями об еде, что вас не замечают?🙂

Елена Кондратович

да устали люди, самый лучший вариант-подними себе сам настроения, я сказки смотрю наши., по утрам вкатывают

Фердинанд Франц Иосифовович

Я смотрю старые клипы, вот счас Джордж Майкл, Amazing вертиться, сплошное погружение в Нирвану

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, музыка мне всегда доставляет удовольствие

Владимир Забродин

У всех проблема на челе;- Что год грядущий нам готовит? Вопрос и в городе и на селе;- А кто же счастье словит?

Фердинанд Франц Иосифовович

Печально сказано, дружишще, ужель ты рпадости не ишщеь? Ужель от радости бежишь, как в поле серый мелкий мы ш?

Аркадий Южный

Интересно, а вы сами улыбались? Может если вы улыбалсиь, то и другие подхватили ваше настроение))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я хахачу даже

Аркадий Южный

Тогда чего вы удивляетесь такой реакции со стороны?!)

Фердинанд Франц Иосифовович

Да бесят их кислые рожицы

Еремей Перепёлкин

возможно на новый год нужно давать на пару недель больше оплачиваемого отпуска,а не отбирать

Фердинанд Франц Иосифовович

и так много, печень больше не переживет

Еремей Перепёлкин

вот с такими рассуждениями,народ и живёт! не обязательно же посвящать 3 недели запоям

Фердинанд Франц Иосифовович

ну вы весь добродетельный, у меня есть знакомый из Газпрома, он тоже сетует что мало дней отдыхает в январе, а я бываю в сельской местности и там народ привычно пьёт все каникулы, и даже мое предложение плотнику, заработать 2000руб. 1 января, не смогло его вырвать из обьятий БАХУСА.

Еремей Перепёлкин

да почему добродетель то,я не какой то сторонник труда и спорта,вообще полная противоположность,ну а какая может быть радость если людям нужно работать 24/7 по 35 дней в месяц! но и бухать столько физически не возможно

Виктор Владимирцев

В большом городе вообще не улыбаются. И я их понимаю: вся жизнь - борьба. И тут не до улыбок.

Рыжая Я

Не правда, Саша! Я не в трауре, у меня клевое настроение, хочется дурачиться и смеяться))))

Рыжая Я

О, так это коллеги мои🤣🤣🤣🤣. Только я ради веселья кренделя выкидываю, а они денежку зарабатывают наверно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ага, но им не жалко, они стараются и вживую поют

Рыжая Я

Ну, это же очень круто)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не круто, а самодеятельность типа сельпо

Рыжая Я

Это их способ заработать. А я подобным образом просто поднимаю свое настроение. Я люблю подурачиться и шокировать людей, выгонять их из привычной скорлупы сомнительного "спокойствия")))

Ес
Есинда

С чего вдруг улыбаться?) Просто так... В ответ Вам конечно я бы обязательно улыбнулась)

Фердинанд Франц Иосифовович

я вас запомнил

Ес
Есинда

Правда?) Я рада)

Love Rice

Приезжайте в Америку,если Вы не будете улыбаться людям,Вас могут уволить с работы...

Фердинанд Франц Иосифовович

Неет только не эта страна пороков, там даже негра нельзя так сказать

Love Rice

но зато весело...Мы же люди и здесь есть чему поучиться,например людей уважать.....