Ольга

Американский хоккеист Райан Уитни назвал российских женщин чернобыльскими уродами. Об этом он заявил в подкасте Spittin’ Chicklets, разговаривая о жизни в России .Уитни играл за команду "Сочи" в 2014–2015 годах. Американки наверно красивее ?😁

Ответы
Юрий Дударев

Ну видимо есть на это причины или политические или еще какие. Славянская национальность является красивым народом, особенно женщины хохлушки, полячки, русские, белоруски и т.д. Причем в славянской нации женщин очень много красивых больше чем достаточно. С мужским полом конечно же похуже, мы не в топе по мужской красоте))) где то снизу плетемся.

Константин Саратовцев

Спорить не берусь, у каждого свой эталон женщин, но мое личное мнение, что самые красивые женщины в России, причем МАССОВО! А у них есть красотки, но не нравится ни одна, ни из Голливуда, ни из массовых информационных передач.

Alexander Rusetsky

О вкусах не спорят......Но сами же американцы говорят :-"Все красивые девушки Америки в Голливуде" Бывал в Штатах много раз, во многих местах...Но красивых девушек и женщин очень мало.... Но это на мой вкус.... :-)🌷

ДА
Денис Алексеевич

Просто русские девушки уже не такие доступные для иностранцев, как в 90-е. Одна его отшила, вот и обозлился. Ни один уважающий себя мужчина никогда не сделает такой выпад в сторону женщин

Алексей Заславский

Пусть пример приведёт. Я могу. У Пикассо- жена Русская. У Дали -жена Русская. У Че-жена Русская . У Шлимана-Русская. У Нобеля -Русская.Королева Франции Анна-Русская.

Стас Васильев

ни думаю, что стоит к этому животному прислушиваться. Он ни есть тема для обсуждения и возбуждения каких либо эмоций. Лучше кисилёва с соловьёвым послушаем...

Владимир Писарев

Он приехал зарабатывать деньги,Сочи не худший город в КХЛ,ему бы надо контракт с Магниткой заключить

Даниэлла Радзивилл

Нет, они все страшные, красивые только в некоторых фильмах накрашенные и то с какого бока посмотреть

Николай Скороходов

нет ... накурился конопли . и получил по мордасам за нахальство . теперь злится на русских девушек..

Юрий Федоров

хм..так ему и надо))) от наших женщин ему что бы ни кусочка ногтя даже)) пусть своих красвишн тр))

Григорий

анекдот есть такой...она тебе дала? нет, а тебе? тоже нет...вот бл…..облом видимо у него...))))))

Павлик Морозов

он не так сказал,он сказал либо супер красавицы либо уродины,среднего не существует

Альберт Васюков

А ведь и вправду американцы сволочи, а не только у них государство такое.

Mарго Беккер

Разные, но холодные или отвязанные..У них, почти, у всех-волосы хороши...

Сергей Серга

так пусть любуется на своих фастфудовских звёзд весовой категории 120+

W/
W/S/G

да ну гамбургеры в лосинах страх и всё время жуют, пьют и ...

Юрий Малиновский

Коровы они откормленные...с мозгами телок. Видел...общался

Ник Ник

особенно толстожопые кг по 200😀 😀 😀 👍

Rafail Kanyukaev

подобное тянется к подобному, обезьяна к обезьяне

Vladimir Rakivnenko

Ему ответил Фетисов. Более знаменитый хоккеист.