Виталий

Военные ГРУ РФ перехватили переговоры, где речь идет об устранении Зеленского от власти...

Ответы
Олег Кочетков

Даже если это так ,то никакого значения это не имеет,вместо зеленского поставят сырского или кого-нибудь другого

Олег Кочетков

Причин много ,например зажрался стал плохо управляемый,срок прошел надо показать псевдо демократию,и тд

Виталий

Это ваше мнеие...

Олег Кочетков

Да это мое, есть и ваше,Но все равно это не влияет на ход событий,все это решается в другом месте

Виталий

😁

Галина Д

Читала. Даже тут ярый русофоб Александр писал, что хотят залужного они теперь на царство

Виталий

Залужного отправили на пенсию...😁

Галина Д

Ещё вернётся. Это ж хохлы

Виталий

Что бы не путался под ногами у зели..😁

As
Ason

Ты спутал!Речь шла об устранении путина.Самого поганого человека на земле!

Виталий

Да ты так сразу не нервничай... все болезни от нервов... а то сифилис схватишь...🤣

As
Ason

Я так вижу по твоим убогим речам,что у тебя уже нос провалился,мозги протухли и скоро тебя закопают.Так тебе недоумку и надо.Маразматик из проклятого государства🤮🤮🤮🤮

Виталий

Маразматик твой отец- Бидон..😁

As
Ason

Чё,чурка,обиделся что ли!Ты же потомок северного оленя,который трахал твою мамашу.И выпизднулся уродец с одой извилиной и то в жопе😂😂😂😂😂😂

Виталий

Это ты про себя? не возражаю...😁

Татьяна Морозова

обе стороны выдают время от времени желаемое за действительное...))

Виталий

Прослушка это факт...

Ли
Лия

а зачем его устранять? Его срок президентства закончился

Виталий

Он обявил что выборов не будет..на время конфликта. Так он останется президентом... пусть нелигитимным...Думашь зря он отправил Залужного в отстваку?

Ли
Лия

будет не будет, по закону Украины его полномочия переходят верховной раде

Виталий

Посмотрим кто прав...осталось не долго ждать...

Виктор

А толку то, на его место придет другой долбоеб

Виталий

Ну если как " зеленые братья"

Виктор

Вот и получим партизанские отряды.

Виталий

Так справились же первый раз? Этот зараза Хрущ их отпустил..

Виктор

Да , Сталин их зря сажал, надо было к стенке ставить

Виталий

Надо было.. но Хрущев их как своих - пожалел..

Марго Беккер

Судьба у Всех Наёмников Одинакова! Ни знаал?

Виталий

У меня их нетю...😁

Марго Беккер

да? тогда одень!🤪

Виталий

😁 Не требуется...

Виталий

😜

..

Там уже эта бодяга не первый месяц тянется...

Виталий

Когда нибудь это случится...

..

Он же запретил себе вести переговоры с Россией. Как то надо красиво выходить из этого положения. Вот и выйдут, назначат другого.

Виталий

Он сам себе не отменит указ...Приходится выбирать другое.

..

Вот и выберут другого 🤓

Виталий

😁👍

Leonid Tsigelnitski

От него ничего не зависит он марионетка

Leonid Tsigelnitski

Зеленский вдруг Америке в угоду.Сусанин обещавший Польским массам.Пообещал всем выход на свободу.А в результате вывел к пид-асам 😏

Виталий

😁👍

Leonid Tsigelnitski

Спасибо за вдохновение😌🤚

Виталий

😁🙋‍♂️Пока.

Leonid Tsigelnitski

☺️🤚

На
Надежда

Хочешь здесь это обсудить? Вам это надо?

Виталий

Только не с тобой...😁

На
Надежда

Я с вами это обсуждать и не собираюсь

Виталий

Я - тем более...🤣

Пётр Хамов

Очередная диза ,всего лишь и не больше

Виталий

Его могут грохнуть свои...нам он не мешает.

Пётр Хамов

По окончании срока обязательно грохнут но не раньше )

Виталий

Могут и раньше... для того что бы сохранит свои территории...

Пётр Хамов

С ним или без него территории они всё равно просерут

Виталий

Чем раньше заключат мир - тем больше останутся территории...

Alex Dark 🇷🇺

У него 2 пути, или свои шлепнут или РФ

Виталий

Скорее всего свои...

Алла Аа

Дизель-шоу хочет влиять эстафету?

Виталий

При чем здесь Дизель шоу?

Алла Аа

Не верю, что в Украине есть адекватные кандидаты. Одни артисты лезут во власть.

Виталий

Одного дурака выбрали по ошибке...думали будет лучше... а получилось как всегда..

Алла Аа

Как-то так

Эмма Коноплицкая

ГРУ РФ - какая то перепутаница...

Виталий

Не слышали такое?

Иван Чемезов

Да кому этот клоун нужен то!?

Виталий

Они хотят устроить разборки между собой... Уж лучше потерять четыре области, чем всю Украину...

Жа
Жанна

И без гру в СМИ видно было,

Виталий

Вы просто многое не знаете.

Жа
Жанна

Мне не обязательно. я думаю, если это было секретно и важно, ни какое гру не перехватили инфу

Виталий

Однако перехватили...

Жа
Жанна

Потому что из обычных средств связи

Виталий

Даже с ЗАСом

Николай Скороходов

..смена ничего не меняет ..

Виталий

Ну почему же ? К власти придут адекватные люди...которые захотят мира...не все же там на Банковой такие неадекватные?

Николай Скороходов

..Пиндосы своего поставят .. истрачено уже десятки миллиардов долларов..

Виталий

А толк есть?

Николай Скороходов

..втягнули Россию в войну..

Виталий

Зачем им менять член на член?😁 На Банковой не все дураки...

ио
ирина отставнова

Переговоры кого с кем?

Виталий

Читайте вопрос.

ио
ирина отставнова

Кто с кем переговаривался?

«Луиzа Каzaти»

Ничего удивительного

Виталий

Не сказал бы что красивый...Народ свой весь он погубит...

«Луиzа Каzaти»

Язык не виноват, что мозги в кашу превратились

Виталий

По мозгам определяют внешность...

«Луиzа Каzaти»

Конечно

Виталий

😁👍

На
Наталия

Кто бы сомневался

Виталий

Клоун нам не мешает... он нам помогает...