Вера Свежинцева

Есть на свете один такой человек , которого хочется погладить , как маленького ягненочкаи расцеловать его в его милую любимую мордочку, нежного и милейшего, доброго и светлого и пожелать ему мира и добра!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Александр Шевелев

... поцеловать его на ночь и выйти из спальни, выключив свет. 🙂

Александр Шевелев

Тут бы было уместно еще написать после слова "на ночь" - "в лысину...," и далее по тексту. 🙂

Вера Свежинцева

НУ УЖ НЕТУШКИ,насмешил,это всё конечно хорошо, но писала я про внучат....

Александр Шевелев

Но мужчины при достижении определенного возраста мало чем отличаются от внуков. Разве что причёской? 🙂

Вера Свежинцева

😏 😋Мне это очень нравится, правда ,от души поцеловала бы в лысинку любимого мужичка, вот только пусть он появится?!

Александр Шевелев

Да-а. с этим проблемы. Проще найти просто лысинку, чем мужичка. Но "....дорогу осилит идущий". Дерзайте, творите, созидайте и вот он, родной, с такой зацелованной лысинкой в той самой спальне, о которой мы вели речь, то бишь в Вашей. 😉 🌹

Геннадий Кириченко

И это кто - Ленин? )))) Теперь понял, почему у мавзолея всегда людно. )))

Alexandr Chubikov

Коль на свете есть такой, погладьте нежною рукой....

Галина Коровина

Таких человечков на земле много и доброго им жизненного пути.

Zeger77 Евгений Земков

а скоро ягнёнок вырастит в упрямого барана),или в тупую овцу)

Вера Свежинцева

Тогда зачем такое высказывание о других?

Вера Свежинцева

У моих слава БОГУ все нормально, это так и будет

Галина Золотарева

5 человечков!💓 👏 💓 👏 💓 👏 💓 👏 💓

Faat Хажи Ismailov

Ну если у него мордочка,тогда загадка что это за скотина.😉

Вера Свежинцева

Это сравнение из детств- целовала маленьких ягнят, а это внуки мои

Faat Хажи Ismailov

Это правда,внуки и внучки слаще детей,то есть их матерей и отцов.

Сергей Васин

Как ты любишь детей. Но кто то их делает. Их тоже надо любить.

Вера Свежинцева

А как же, это продолжение нас, но вот беда, деда нет - бабушек навалом

Вера Свежинцева

Акак без мамы то , у тебя ведь мама тоже есть

Николай Кравченко

спасибо тебе дорогой.моя душа не разрывно связана с тобой!

Вера Свежинцева

ДА ,как было бы хорошо,если бы было кому сказать, но я говорю -своему старшему внуку

Николай Кравченко

хотел выразить слова : спасибо тебе дорогой,за твои добрые слова......!

Томара Проценко

я тоже так считаю что дитя самое родное существо на свете.

Yura Smirnov

не откладывайте дела на завтра, если можно сделать сейчас

Борис Бережной

Это может быть и котёнок и щенок. Главное полюбить душой

Виктор Дудинский

Из ягнёночка вырастит баран, а из поросёночка свинтус.

Вера Свежинцева

ну зачем же так, остепенится- всему свое время... не расстраивайтесь зря -только жизнь и сможет его научить

Виктор Дудинский

Не, Вера, горбатого могила исправит. Он уже авторитет в криминале, не женится, видите ли ему не положено. А душа вся изболелась за него. Ведь умнейший парень был, школу с серебряной медалью закончил, институт красный диплом. Где я просмотрел? Второй тоже успешно закончил то и другое. Сейчас в газпроме, в Томске, на ведущих ролях, авторитетный. Живёт как у Христа за пазухой. А этот то по тюрьмам, то по ссылкам, как Ленин. Смех и грех.

Вера Свежинцева

Скорее всего ума у него как раз и намного больше , чем вы и он сам об этом думает. Эти люди очень умные, было бы ему трудно жить , давно бы прекратил или его уже закрепили или привязали , может быть он и желал бы выпутаться , но связан с ними, не ругайтесь на него , ему и так возможно не просто

Виктор Дудинский

В помощи моей не нуждается. Говорю Генка ну возьми машину, хоть делом займёшся, таксовать будешь. Была у меня Шевроле Авео. Он засмеялся, кто в такую сядет батя? Через неделю пригнал новенкий Фольксваген. Вот батя, чтоб меня не позорил, ездий. Я не ругаюсь на него, всё с бабкой желаем ему хорошего, а он сам с усам.Когда в очередную отсидку едем к нему, везём варенья, грибков, маслеца домашнего. Обнимает и жалеет со слезами, старики вы мои старики. Сердце кровью обливается. И где выход?

Вера Свежинцева

Вот видите , он все понимает , но именить не может, как в калине красной- помните- смиритесь

Матвей Магнат

стоит вам посмотреть в зеркало и вы увидите свою мечту

Юрий Динеко

почему - один? может быть - два. три...Кому как бог даст

Сергей Павлов

да у каждого он есть только надо его найти и всегото

Олега Костин

, но я предпочитаю которые понимают и поддерживают

Вячеслав Панов

...и сделать из него(ягнёночка)шашлычок или долма!!

Вера Свежинцева

Жаль ,что дальше мыслей нет

Вячеслав Панов

Есть! И много! Но эта самая близкая !

Вера Свежинцева

То то , мои внуки не шашлыки ,а люди и сравнение из детства с милыми маленьники ягнятками

Вячеслав Панов

Из внуков шашлыки не делают, а из ягнят и баранов-ВСЕГДА!!!

Владимир Кулаков

Это слова влюбленного. Продолжайте, это - хорошо !

Владимир Савин

Ну и что же вас сдерживает? Будьте решительнее....