Tanyshka Анатольевна

Хочу так: сначало ЛЕТО, потом ЛЕТО ЛЕТО, НОВЫЙ ГОД, ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ, 8 МАРТА, ЛЕТО ЛЕТО.........😊

Ответы
Сергей Чифонов

Так не получится в Сибири. Но есть одна страна где круглый год идет лето. Если не ошибаюсь это страна Ирландия. Если есть интернет в поисковике наберите мировая карта онлайн. Или посмотрите все видео всех стран. Посмотрите видео про нашу солнечную систему. Тогда узнайте все процессы погодных условии жизни на земле.

Алексей Королёв

Нет ни чего не возможного) сначала едешь отдыхать в Испанию, потом на Филиппины, потом встречаешь Новый год в Праге, оттуда домой на День рождения! Ну и так, родных проведать и подарки на 8 марта получить))) Ну и лето можно провести в западной части Крыма или на Кипре. Таня, путешествуйте больше)

Сергей Голубев

А КРОМЕ 8-ГО МАРТА , Вы все остальные 364 дня Не красивы, ни кому не интересны, как и большенство(к сожалению) женщин, почитающих этот убогий, унижающий ВАС ВСЕХ "ПРАЗДНИК"... А в остальном все в порядке! Ваши желания совпадают с Большинством нашего населения!

Юрий Бохан

Танечка,моя ты хорошая,это же тебе надо ехать жить туда,где вечно тропические леса и горные хребты рядом,на которых,вечные ледники,тогда твоя мечта по поводу "Лето,лето,день рождения,новый год,вечный рай,лето,лето"сбудится😁

Иван Скаскевич

Хотеть не вредно,но в рамках разумного. А Вы ведете себя как маленький капризный ребенок.Будьте умнице и приведите свою хотелку к земным и нормальным желаниям. Ведь их так много.А то получите от золотой рыбки разбитое корыто

Игорь Красненьков

Это возможно НО при одном условии. Если ВЫ полюбите мужчину а ОН Вам ответит взаимностью. Вот тогда для Вас каждый день будет праздник и даже в трескучий мороз на снегу будут цвести цветы которые ВЫ любите.

Александр Слепцов

Татьяна, каждое время по своему привлекательно. Лето: тепло, и красота, Осень: очень красивое время года, Зима: активные зимние виды спорта, особенно сноуборд, Весна. буйство красок и пробуждение природы.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Многим бы так хотелось,но,к сожалению,так не бывает и с этим ничего не поделаешь - Вы любите лето,а кто-то любит осень,зиму и весну.Хочу пожелать Вам хорошего настроения в любое время года.

Санёк =====

не так нельзя должна быть весна когда все цветет и осень когда желтые деревья и зима со снегом только самую малость вот у нас ноябрь а на улице +19

Сергей Горячев

Да без проблем! Путешествуйте в жаркие страны до Нового года, встречайте день рождения, отмечайте 8 Марта, а потом опять в жаркие страны!

Ильдус Валиуллиh

А Новый год сколько дней продлится? Хотелось бы на Каме судаков со льда половить и вернуться к себе в Альметьевск. (Ильдус Валиуллин)

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Самы главный с перво хорошая жизнь счастья потом эти лето нови год они всегда каждый год придет но счастья один раз придет ))

Федя Кукин

Я думаю на Новый год, день рождение и 8 марта можно будет побыть дома!! А на все остальное время,согласно желания, в Африку!!

Александр Вечелковский

Хотеть - значит мочь !!! Только в своем жизненном пространстве !!! Живи как хочешь , но не мешай жить другим !!! 🙃

Владимир Андреев

Нельзя Сударыня ХОТЕТЬ.Того что в жизни быть не может! Живи с СОЗНАНЬЕМ ЛЕТА год Молись и БОГ тебе поможет!

Евгений Либец

Здорово! Я тоже хочу! Возьмете с собой в эту сказку? Будет два дня рождения и ЛЕТО, ЛЕТО. ЛЕТО......☺️

Павел Сигалов

Это конечно неплохо: лето, лето, потом опять лете, но в каждом времени года есть свое очарование.

Nariman Aliyev

Лето-это теплое время года. А для встречи и преключений думаю что осень очень подходящее время

Александр Коржавин

Нет! Должно все начинаться с Нового Года! Так я думаю правильнее будет! А остальное по списку!!!!

С1
Саня 1

я тоже так хочу, только надо ещё новогодние праздники добавить и предновогодние корпоративы