L….

И вновь в тему любви нелюбви! Итак , девочки... которые типа любят... вы обречены, неудачницы!!!! Выбирает мужчина! Он добивается, он завоевывает. И если он не дурак, Вы его полюбите. Все остальное ... чушь

Ответы
Asmadey Richard's

О какая интересная позиция???? 😳 Пытаюсь понять в каком месте он не дурак после выше перечисленного??? 😳 😁 😁 😁

Андрей Ростовский

1 умная фраза. я даже скажупроще это 1я заповедь только истолкована тобой по твоему

Пётр Ермаков

А если он - скотина? То нафиг он такой нужен....

Пе
Петр

Да. Чушь. Обычный гормональный всплеск.

Гефест Bear

Чушь, это иметь заблуждение 😏

Он
Она

Согласна....иначе одна боль

Юрий Бббббб....в

🥴хм....