Нерасторопная Женщина

Мне кажется, что прежде, чем начинать отношения, люди должны проходить какой-нибудь осмотр у психолога, на психологическую совместимость... Ну, чтобы не терять годы зря, нет?

Ответы
Вадим Иванов

Правильно. Не только психологическую, но и генетическую, чтобы не плодили задохликов и не собирали деньги по телевизору. Дети с генетическими аномалиями НЕ ДОЛЖНЫ рождаться.

Нерасторопная Женщина

Да, согласна. Сейчас, кто идёт на ЭКО, проходят тест на совместимость, потому что ошибиться им никак нельзя. Вот, решила пара жить вместе, детей иметь общих, прошли тест и уже знают стоит им идти на этот шаг или поискать кого-то другого. Даже, если всё же решат быть вместе, не смотря ни на что, то это их решение, знают на что идут. Я так думаю.

Вадим Иванов

ЭКО могут и отказать по состоянию здоровья, вот "естественным путем" задохликов и рожают женщины с отклонениями в здоровье, тратят годы и деньги чтобы "испытать счастье материнства", а по сути играют в русскую рулетку для себя и ребенка.

Нерасторопная Женщина

Да, это так.

Вадим Иванов

К сожалению...

Ко
Константин

Если женщина или мужчина в тайне от своей пары, немного приплатят психологу. То совместимость будет 100% :)) Так что толку ноль.

Нерасторопная Женщина

Ну вот... Где справедливость?

Ко
Константин

Таков мир.

Alex Sher

да так мы до тестов доберемся, перед тем как из роддома забирать, тест сдали и некоторых забудут забрать...
Люди вы звери?

Нерасторопная Женщина

Это по желанию.

..

Эх молодежь.. Не устаю повторять - Что такое "отношения"? Дружба, любовь или банальный перепих?

Община Владивост Ссср

Психология это лже наука они ничего не знают и ничего не понимают их цель рубить бабло

С Нами Бог

Не, сходятся в основном на эмоциях. Нужно со школы воспитывать, поясняя роль каждого

Нерасторопная Женщина

Может и нужно, но нет такого.

Сергей Иванов

Так и тянет про возраст спросить.Потому что именно здесь костыли не помогают.

Нерасторопная Женщина

Возраст? Ну, не знаю. Не придумала ещё. Надо подумать.

Ал
Александр

На то и даётся время для ухаживания, чтобы поглубже узнать человека!

Алекс Венцель

Вот они и начинают с общения...На всех психологов не наберёшься.

Дедушка Старенький

Мы кучу тестов прошли. Полностью несовместимы. 38 лет вместе.

Lao Dao

нет.. потому как и тараканы прогрессируют со временем 🌹😂

Lao Dao

начните бегать по утрам.. и любой минус превратится в плюс)

Lao Dao

Татьян это просто мысль о позитивчике ))

Нерасторопная Женщина

Да, я понимаю.

Lao Dao

понимающие 🖐

Соболев Валерий

все инструккции по "отношениям" были даны в быдло-шоу дом2

Та
Татьяна

Мозги нужно включать..А они наоборот, отключаются))

Serg

А психолог то как поможет!? Психиатр нужен

Serg

Если псих то ору будет на полдня, и все виноваты.

Нерасторопная Женщина

Так можно всех желающих перед свадьбой проверять.

Serg

Так и я об этом)

Нерасторопная Женщина

Ни психолог, ни психиатр не нужен.

Serg

Точно, и деньги не потраченые, на них можно истратить на более полезные вещи)))

Бо
Бока

У психиатра и венеролога. Так будет лучше

Андрей Толстый

нет.
всё это уже было. смотрите историю.

Владимир

Да сразу психолога прибить на месте!

Владимир

Как это не Ваша инициатива!? Сначала к психологу меня хотели заманить, а сама теперь что - в кусты!?🙂

Нерасторопная Женщина

К психологу...но не потрошить его... а мирненько побеседовать.

Владимир

Психолог значит будет тараканов из наших голов вынимать и кушать, а мы значит, типа, мирненько беседовать!? Нет уж! Трепанацию-трепанацию😀

Нерасторопная Женщина

Вам тараканов жалко?

Владимир

Нет не жалко! Пусть психолог наших тараканов ест, а мы его мозг 🧠 кушать будем!

Марго Беккер

интересное предложение😜✌️🙃🌹

Ка-Валерчик Гузенко

И медкарты предков представлять!

Anatoliy Kofman

На лице много скрытой иформации

Нерасторопная Женщина

Скрытой? Где она скрыта на лице?

Виталина

Есть такой советский фильм "Не сошлись характерами". Там женщина психолог помогает людям в сложных ситуацией. а самой себе не помогла. муж ушел. Поэтому спорный вопрос насчет психолога

Anatoliy Kofman

У кого какие способности

Ирина Бабицкая

Не верю в психологов....

Anatoliy Kofman

ок