Io
Ioan

притча: Всевышний решил посмотреть на самое красивое дитя в мире, для этого он поручил вороне, чтобы та ОТЫСКАЛА И принесла Ему самое красивое дитя в мире. дОЛГО ВОРОНА ЛЕТАЛА ПО МИРУ И ИСКАЛА КРАСИВОЕ ДИТЯ, не могла определить!!!! наконец в конце поисков она принесла и показала страшное вылупившееся из яйца свое дитя, СКАЗАВ, что столько искала, но красивее своего (урода) она никого не смогла найти!!! Глазами матери!!!..у кого ЕСТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ВОСПРИЯТИЯ пишите поставлю диагноз?

Ответы
Ирина Кон

Я как-то раз привела на работу своего сыночка. Один сотрудник мне сказал с сожалением, что он некрасивый!!! Я на него посмотрела, как на дурака. Разве можно такое говорить матери? Ведь для каждой матери свой ребенок - самый красивый! И мой сын совсем даже не некрасивый, а вполне хорошенький. У каждого свои стереотипы, каждому нравится свой тип, похожий на него самого, а другие кажутся ... фу!

Io
Ioan

неа, ЕСТЬ УКРАШЕНИЕ ЗЕМЛИ!!!

Виктория Плетнева

Мать всегда видит красиво ли её дитя или нет.Но она мать и принимает его таким,каким есть и то не все.Некоторые предпочитают оставлять своих уродов в детских домах.

Black Jack

Я тебе щас диагноз поставлю - вялотекущая шизофрения с манией величия на фоне обострения дефицита общения,разбавленная депрессивным психозом.

Io
Ioan

завидуй молча, глупес... ЕСЛИ САМ НЕ МОЖЕШЬ, НАЧИНАЙ УЧИТЬ ДРУГИХ. у тебя диагноз по 1 и 2 пунктам))))лече

Io
Ioan

лечение...полоскание настойкой ромашки 24 часа, чтобы не ляпал

Black Jack

АХ-ХА-ХА-ХА

Алексей

Что такое отрицательные восприятия, че то я не понял, причем здесь ворона, красота относительна так же как и все в мире

Алексей

В дневник поставите?

Io
Ioan

тату

Алексей

Эээ, это название группы?

Io
Ioan

отстал от жизни моды

Алексей

Да, староват я уже

Мир

Отрицательного восприятия тут быть не должно. Для каждой матери, её дитя самое прекрасное на свете.

Io
Ioan

+10

Мир

Ок...😉

Тамара Федяева

Притча - поучительный рассказ. В самом деле, для каждой матери её дитя - самое красивое, и она права.

Галина Симонова

Отрицательные восприятия своему ребенку? Да вы батюшка шиза! Нет таких матерей, даже не ищите

Io
Ioan

.у кого ЕСТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ВОСПРИЯТИЯ пишите поставлю диагноз?....У ТЕБЯ

Ольга

Для матери её дитя самое самое лучшее во всех смыслах... Сова хвалила совенят....

Io
Ioan

+5

Виталина----------

Для любой мамы свой ребёнок самый красивый и самый лучший !!!

Io
Ioan

ты единка!!!...можно всех и не надо пробовать!!!...как там в песне: твои глазки...как алмазки, береги их для меня, и смотри!! никому не давай!!!

Виталина----------

))))не даю не даю свои глазки)) мои алмазки

Io
Ioan

уверен!!! (это я зомбирую тебя)

Виталина----------

Уверен ??????))

Io
Ioan

ДА!!!. помни..умнее, интереснее и сильнее!!!

Елена

Да так и есть: для любой матери свой ребенок самый-самый

Io
Ioan

привет!5

Па
Партизанка***

все детки красивые...но самое любимое дитя-- свое!

Па
Партизанка***

я не с тобой..я с Татьяной..Это она спать пошла..еще раз повторю:не внимателен....

Io
Ioan

ТЫ НЕ СОСЛАЛАСЬ КОМУ, та тебе предложила уходить спать)))глупыш!! она офигительно груба кстати))) на лице ад написан(((

Па
Партизанка***

ну как же..она мне пока..я ей картинку..все просто))

Io
Ioan

анекдот: одну целующуюся на общественном месте парочку ловят и приводят к начальнику полиции!!! тот ясное дело , с нее нечего взять, а парня отодрать можно, спрашивает девчушку- как посмели целоваться , хулиганить!!?? как имя- та- Мария! Начальник- ай-яй, мою бабушку любимую так звали, расчувствовала меня!! отпустите ее!!! и чтобы больше не целовалась!! после поворачивается грозно к парню- а ты что делал, !!! как зовут? парень- меня Петей звать, но с детства все МАРИЕЙ зовут!!!

Ольга

Для почти любой матери свое дитя самое красивое.

Io
Ioan

письмо в горздрав: у дедушки был приступ почек, вызвали скорую неотложку. приехал в попу-пьяный врач, сделал укол в диван, обложил всех матом, сложил инструменты в мамину сумку и уехал... Дед так смеялся, что описался и песок вышел!!! Теперь он здоров! Спасибо вам за ваших докторов!!!

Ольга

Доктора у нас в России просто "класс".

Io
Ioan

укол в диван

Ольга

ну... ясно море... мужик был в "хорошем настроении"

Чашка Cоffe... С-Петербург

На сей раз сразу ясно - мы на тестировании)))))

Io
Ioan

прошла, 5

Чашка Cоffe... С-Петербург

А диагноз? Я ведь жду)))))))

Io
Ioan

А диагноз? хорошая мама

Чашка Cоffe... С-Петербург

Могла бы быть, если бы ребенок не умер в 10-ти летнем возрасте)))
Так что...

Io
Ioan

индивид, не воспринимающий юмор, потенциальный преступник!!!

Маруся

ДЛЯ МАТЕРИ ЕЕ РЕБЕНОК САМЫЙ КРАСИВЫЙ

Io
Ioan

браво!!!5

Маруся

🌷

Светлана Науман

для матери свое дитя самое красивое

Io
Ioan

Светлана Науман

удачи

Io
Ioan

анекдот: в камеру ввели старичка!!! а там сокамерники качки- бугаи..братва, спрашивают, тебя за что? старичок отвечает: Пакостник я!!...братва пристает, покажи!!!...он отнекивается, братва не отстает!!! наконец уломали его! Старичок берет метлу , пачкает в в сортире, подходит к окошку ..стучится, конвой открывает, тот метлу в морду конвоя !!!...братва хохочет за животики держатся!!! И ВОТ ДВЕРЬ В КАМЕРУ С ГРОХОТОМ ОТКРЫВАЕТСЯ, ЗАХОДЯТ 10 амбалов, у дверей старичок стоит!!... амбалы: - отойди старичок в сторону!!!не мешай!!!... И ДУБИНКАМИ ПЕРЕЛОМАЛИ РЕБРА братве))) СТАРИЧОК СМОТРИТ И ГОВОРИТ, Я ЖЕ предупреждал вас, ЧТО Я пакостник)))

Светлана Науман

спасибо

Io
Ioan

улыбайся

Светлана Науман

конечно

Вахрамеева Ирина

а кто решил , что воронёнок урод-вы?

Io
Ioan

ПОКАЖ))

Бываю Хорошей

интересно у кого нибудь они будут?

Io
Ioan

блак джек(((

Наталья Гондаренко

Да бесспорно своё самое самое....

Io
Ioan

Язва Мила

Материнская любовь слепа.

Io
Ioan

привет!невезучка,это тот, который покакал в лифте, и при этом застрял там)

Язва Мила

И за дело!!! 😂

Io
Ioan

браво..адекватная как всегда 5

Язва Мила

Стараюсь.

Наталья

Мои пятеро самые -самые

Io
Ioan

есть мудрое поучение детям: все дети красивы- котенок, ежонок, щенок!!! НО ПОТОМ, КОТЕНОК ВЗРОСЛЕЕТ И превращается в кошку, щенок- в дворняжку, ежонок- в ежа!!!

Наталья

И становятся ещё красивее: взрослым котом, благородным псом, и ежом взрослым тоже не дурно. Детям обязательно надо рассказывать об этом, а ещё о том, что взросление -этотнормальное явление и бояться нечего.

Io
Ioan

не вникла(((

Наталья

Взрослейте и Вы! Не бойтесь!

Io
Ioan

поучение детям