Гелена Полховская

читая вопросы(выдержки из инета)думаю..неужели их авторы считают, что остальные кроме обсуждайки никаких сайтов не посещают?для чего копируете?

Ответы
Viktor Putkinen

ббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббблооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Viktor Putkinen

Извините! Это получилось случайно, кошка пришла и села на клавиатуру.......🤗 🌹

Гелена Полховская

у меня тоже такое бывало😀

Геннадий Костарев

Надо же людям учиться мудрости и умению мыслить, хотя бы таким способом. Может быть им и вправду какая-то чья-то мысль только что открылась подобно одной из граней истины, что уже само по себе, неплохо. Хотя, конечно, печально наблюдать бедность людского сознания и я Вас понимаю.

Гелена Полховская

спасибо

Я Я

Цитировать мысли умные не великий грех! К месту вставленное изречение многих ещё и научит ! Привет! Мой добрый УайтРашн! (Вот и я, вставил чужое словечко. Не я придумал так Белорусов называть. Не обижайся пожалуйста!)

Гелена Полховская

да уж..с танками шутки плохи..но будем надеятся у тебя все образуется😘

Я Я

Блин! Моя маленькая Гелена! Мне тошно видеть равнодушие! Поэтому мне легко своровать танк. Помолись за меня!

Гелена Полховская

обязательно!кстати..ты православный?

Я Я

Я -православный.

Гелена Полховская

тогда обязательно..

Efim Certan

ПЕРЕДАТЬ ДРУГИМ . ШИРОКИМ МАССАМ .ВЕДЬ НЕ ВСЕ КАК ВЫ ИЗОБРЕТАТЕЛИ . КСТАТИ . НАПИШИТЕ ВАШИ МЫСЛИШКИ ( некоторые ) ТАКИЕ КАКИЕ ВЫ САМИ ПРИДУМАЛИ И Я ПОКА НИКОГДА И НИГДЕ РАНЕЕ НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ЧИТАЛ .

Бесик

Улыбнулась душа в упоительном запахе кофе,
Сливок пряных густых облаков разбудил аромат.
Пью напиток любви с поцелуем горчинки на вдохе,
Добавляя, по капле блаженства... чуть-чуть шоколад..

Александр Волк

Я с Вами согласен. Тем более, вопрос из интернета сразу отличается от вопроса, который рождается в голове пользователя. А это так не интересно - интернетные вопросы.

Гелена Полховская

конечно..ведь общаться хочется с человеком со своими мыслями

Алекс Венцель

Вы не правы, тут впору радоваться. Как сказал один художник: Раз мои картины воруют и копируют, значит они чего-то да стоят!)))))))))))))))

Нина Климович

А я удивляюсь, почему это раздражает. Ну захотел человек поделиться тем, что его поразило- да на здоровье... Можно пройти мимо.

Ан
Андрей

"Улыбайтесь господа, улыбайтесь. Серьезное лицо еще не признак ума. Все глупости на этом свете делаются с серьезным лицом"

Рахимжан Султанкулов

Гелена. Не судите так строго. Человек решил завязать общение и взял чужую мысль. Он же не сказал, что он придумал это сам.

Бесик

Когда кричишь, вдыхая вновь,
И шепчешь еле слышно «боже».
Когда по венам стынет кровь
И удовольствие до дрожи.

Гелена Полховская

это откуда 😀

Бесик

Улыбнулась душа в упоительном запахе кофе,
Сливок пряных густых облаков разбудил аромат.
Пью напиток любви с поцелуем горчинки на вдохе,
Добавляя, по капле блаженства... чуть-чуть шоколад..

Гелена Полховская

ох как тебя...бедняга..

Бесик

ничего страшного-это все нежно и эротично и практично

Гелена Полховская

ну хоть успокоил..а то волновалась за тебя..

Бесик

Ты в кресло даже не присела,
А, встав изящно на колени,
Открыла мне навстречу тело
В любимой позе поколений.

Минута чудная настала!
И, сдвинув лишние одежды,
Я первый раз вошел… Сначала
Неглубоко, несильно, нежно.

Людмила Ваулина

Всем спасибо за общение которое было приятным! Всем спокойной ночи! А кто остаётся приятно продолжать общение.

Таша Иванова

да пусть пишут, что Вам жалко? может для них это единственное место для самовыражения или где их слышат

Николай

А если не пускают на другие сайты.Я вот второй день не могу зайти в Одноклассники(страница недоступна)

Николай

Так я же на ночь его выключаю.Утром он постоянно загружается

Гелена Полховская

это не то...надо нажать перезагрузить

Николай

Попробую,может получится

Гелена Полховская

удачи вам

Николай

🌹💐

Потеряшка

а я всегда думаю, для чего приходят сюда те, кому то вопросы не такие, то аватарки ...

Майкл Michael (Не Jackson)

Я не обижаюсь и не задаюсь таким вопросом, а просто нажимаю кнопочку "ПРОПУСТИТЬ"!

Майкл Michael (Не Jackson)

Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Linna Linna

Уррррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!1 Спасииииииииибо)))))))))))

Linna Linna

Потрясающе!!!!!!!!!! Вы- ЧУДО)))))))))))

Виталий Ефименко

что бы казаться умней других ! я это уже давно заметил ! выдержки из ОК 😉 😉 😉

Гелена Полховская

ну да...так

Виталий Ефименко

читаешь и думаешь что у меня дежевю !😉

Виталий Ефименко

а свои мысли оставляют при себе, видать стыдно о них писать 😉 😉 😉

Ло
Лола

Или, их НЕТ, а, поумничать охота!😉

Гелена Полховская

хотел быть я оригинальной
стихи как Пушкин сочинять

Ло
Лола

👏

Олег Чистяков

А вот и нет, уважаемая Гелена. Правда я болепе активен в ОК(одноклассниках).

Гелена Полховская

нет?что?не копируете или не встречаете таких вопросов

Олег Чистяков

Не обращаю внимание на не интересующие меня моменты. Всё очень ЛЕГКО.

Гелена Полховская

молодец

Анатолий Парченко

А зачем же вы спрашиваете то, что сами читали уже (и знаете откуда копируют)

Виталий Устюжанин

Меня это тоже не то чтобы удивляет а просто показаться более начитанным ?

Гелена Полховская

да сейчас много ума не надо..на всех сайтах есть

Виталий Устюжанин

Вот и я про то .Я сам могу наговорить Семь верст и все лесом

Гелена Полховская

но ведь тут для того что бы общаться а не чужое показывать

Виталий Устюжанин

Так я Вам про Это

Гелена Полховская

🤝согласна