Йогондыр-Оор Ых

Черный ром по традиции потребляют в качестве дижестива. Наилучшим образом улучшает пищеварение темный ром в сочетании с черным шоколадом, легкими сырами (Гауда), апельсинами с коричной присыпкой, орехами. Ром можно добавить в кофе или горячий шоколад. Настоящие гурманы могут не закусывать черный ром, а дополнять его букет качественной сигарой кубинского происхождения,хотя бы не Чапменом)

Ответы
Ир
Ирина

Мы люди простые.Лучше уж русская водка да капустка квашеная или солёный огурчик.

Йогондыр-Оор Ых

На здоровье

Йогондыр-Оор Ых

Хоть бы и Янтарь,ваши справки

Йогондыр-Оор Ых

Стихотворец Константин
Российский реализм воспел
Кто не слышал- живёт грусный

~E
~ Eva Lansca ~

Мурашики побежали с первых тактов! Классная музыка! Кто исполняет?

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , вот black metall - это совсем не мое. А вот барокко ... вы кого слушаете ?

Йогондыр-Оор Ых

Испанианцы в жёлтых ботинках
Имена мне до лампочки

~E
~ Eva Lansca ~

Поищу. Посмотрю. Послушай.

~E
~ Eva Lansca ~

Изящная игра на гитаре. 👍

Ге
Геннадий

. Если по утра ты пьешь ром, то ты не алкаш, а пират...

Йогондыр-Оор Ых

В децтве Я хотел быть пиратом, слава богу ,никто не воспринял близко к сердцу, не провели выкалывание глаза и поперечный отпил ноги

Ге
Геннадий

Даже кисть руки не отрубили, чтоб крюк приделать?

Йогондыр-Оор Ых

Я рукожоп и так, смилостивились

Ге
Геннадий

Совсем как я...😆

Йогондыр-Оор Ых

Но пасаран,кря

Ге
Геннадий

Карррр.

Yury Panteleev

Ром пивал, но то что он - дижестив... даже не подозревал🤔

Yury Panteleev

Саня, Ты и Мамба??? Ну и как успехи?🤔

Йогондыр-Оор Ых

На Мамбе есть фотолента, можно цинично трепаться)
Познакомился с прекрасными женщинами , приключения и все такое

Yury Panteleev

моролента на местном сленге)). Я там в дневниках сидел. А тетки там , которые никому не нужны , да и им никто не нужен))

Йогондыр-Оор Ых

Чпоканте Палкавичини и другие римские ценности

Yury Panteleev

мордолента

Леди Мила

👍да вы гурман.. батюшка

Йогондыр-Оор Ых

Хоть и рожей простоват)

Леди Мила

да ладно.. по мне, так ничего

Йогондыр-Оор Ых

Пайдет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шикарное описание

Ольга Шишкина

Гурман!!!

Йогондыр-Оор Ых

Как и Вы

Ольга Шишкина

благодарю!!!